SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Свободный (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Преступления Российского Фашизма (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=13870)

DIDI 29.09.2022 15:51

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 988282)
ну если не считать того факта что это дело рук украинской армии... ну может не армии...

Ну-ну.
Подождём Гаагского трибунала!

(Хотя само по себе утверждение сродни тому,что Хатынь сожгли "советы").:crazy:

mumu-and-gerasim 29.09.2022 15:54

Цитата:

Сообщение от Немо (Сообщение 988288)
При этом приведенные мной цифры говорят о многом. Нельзя ссылаться на то, что партия дипломированных убийц взяла всего два процента на выборах. Сегодня два, завтра...

вообще ни о чём те цифры - там коалиции довольно хаотически формировались. Тем более , что Гинденбургу на социал-демократов смотреть противно было.

DIDI 29.09.2022 15:58

"Я не считаю,что меня имеют право судить иностранцы"-чтото подобное сказал Геринг на Нюрнбергском процессе.

Lydia 29.09.2022 15:59

Цитата:

Сообщение от Немо (Сообщение 988281)
Я до сих пор считаю, что все проблемы надо решать без военных действий. И с Украиной надо было по другому себя вести, причем не в 2014, а в 1991. И так далее...

Я понимаю, что наивен и мир никогда не будет идеальным, но верить в это хочется.

Что ни происходит - все к лучшему. Вот и Россия всем показала, чего она стоит, и Украина встала на правильный путь

Whoever 29.09.2022 16:09

Цитата:

Сообщение от Немо (Сообщение 988270)
Ну это дежурный ответ - мол что вы пристали, их на выборах аж два процента, они ничего не решают...
Напомню, выборы в Германии, результат НСДАП,
1928 - 2,6%
1930 - 18,25%
1932 - 33,09%
1933 - Гитлер канцлер.
Так что у ваших отбитых все впереди. Их давить надо в зародыше, а ваша власть считает, что мальчики балуются. А может и сознательно держит в резерве, хрен знает...

Надо кому - роисси?*смешно*

mumu-and-gerasim 29.09.2022 16:10

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 988292)
Путин и народы Дамбасса вот посчитали, что уже 8 лет назад черная сперма фашизма пролилась и надо подниматься.

так вот ныне покойный Эдуард Лимонов в интервью хвастался , что положил всё молодежное крыло свой НБП ( Национал-Большевитской Партии ) при штурме донецкого аэропорта. Хвастался вполне официально на сайте газеты "Завтра".

Могу ещё кучу интересных вещей о "чёрной сперме фашизма" вспомнить - при Януковиче в Киеве сравнительно регулярно проходил т.н. "Славянский Собор" - в котором участвовали ДПНИ-шники , РНЕ-шники ( Дёмушкин и прочие ), УНТП , НБП (УНТП - флаг полностью совпадает с НБП. Даже тот же чёрный серп и молот в белом круге ), СНПУ. ( у этих стилизованая свастика под Ідея Nації - I перечёркивало N и получался "волчий крюк" *да-да* ). Кстати - в СНПУ выходила газета "Ідея Нації" , в которой обзоры пистолетов и прочего стрелкового оружия печатались. А ещё они издавали шикарный журнал по художественной фотографии "Світло і Тінь" ( философы хреновы в стиле инь-янь :) ). По поведению - пили коньяк вообще без закуски. Могу ещё упомнить о том , что против блока "Свобода" и Олега Тягнибока было расследование о его связях с ФСБ. Против Олега Стахива ( который изображал из себя "радикального бандеровца" ) тоже.

Vadja2 29.09.2022 16:11

Цитата:

Сообщение от Немо (Сообщение 988261)
.
В любой сваре, от семейной и выше , всегда виноваты двое.

Да. Жена и тёща.

DIDI 29.09.2022 16:13

14 доказательств, что путинизм – это фашизм

https://detaly.co.il/14-dokazatelstv...mennyj-fashizm

Кстати статья написанна ещё в 2020м году

Whoever 29.09.2022 16:13

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 988299)
Что ни происходит - все к лучшему. Вот и Россия всем показала, чего она стоит, и Украина встала на правильный путь

Неужели все наивнее меня? Я знал, чего она стоит, лет 30 тому назад*смешно*

mumu-and-gerasim 29.09.2022 16:14

Цитата:

Сообщение от Whoever (Сообщение 988301)
Надо кому - роисси?*смешно*

они готовят Путину в Кенигсберге место имперского наместника Пруссии ! *да-да*
( по состоянию здоровья ). Ну а марш "Кант" они давно научились играть на балалайках и прочих тромбонах ( Халилов их натренировал ).

Vadja2 29.09.2022 16:15

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 988290)
И не забываем что .ез капмтала американских промышленников ничего не добилась бы.

Так и не забывайте, что без прямого участия СССР Гитлер н когда бы не победил на выборах. Несмотря на капитал. Который, есичё, не "американский", а именно частных лиц, поскольку Штаты как государство Алоизыча не финансировало. Но вам это понять будет сложно.

mumu-and-gerasim 29.09.2022 16:16

Цитата:

Сообщение от DIDI (Сообщение 988304)
14 доказательств, что путинизм – это фашизм

читайте Дугина и Проханова - там ну очень давно ничего доказывать не надо.

:)

Правда там ещё Дёмушкин был. И даже партия "Великая Россия" мелькала. - маршировали почти как "лейбштандарт".

Whoever 29.09.2022 16:17

Цитата:

Сообщение от DIDI (Сообщение 988298)
"Я не считаю,что меня имеют право судить иностранцы"-чтото подобное сказал Геринг на Нюрнбергском процессе.

Если бы Германия сидела в своих границах, то он был бы в чём-то прав.*смешно*

mumu-and-gerasim 29.09.2022 16:19

Цитата:

Сообщение от Whoever (Сообщение 988309)
Если бы Германия сидела в своих границах, то он был бы в чём-то прав.*смешно*

просто Францию и Польшу надо было сразу отдать Германии - а то ведь даже Чехословакию в Мюнхене не смогли поделить. :wacko1:
Да и вообще Mittel Europe - Фридрих Науман и прочие "товарищи", Там ещё доктор Вундт со своей "этнопсихологией" .... Ну Шлиман с поисками "германского следа" по поэмам Гомера ( хотя Трою раскопал ведь ).
Ну Фридрих Гартенфельд ( или как там его ) - среди ассирийской и шумерско-вавилоской клинописи искал сделы германских рун. Клинопись ведь такая угловатая была - он даже титут кайзера расшифровал как "царь царей".

Niko82 29.09.2022 16:26

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 988307)
Так и не забывайте, что без прямого участия СССР Гитлер н когда бы не победил на выборах. Несмотря на капитал. Который, есичё, не "американский", а именно частных лиц, поскольку Штаты как государство Алоизыча не финансировало. Но вам это понять будет сложно.

Как и организация продблокады сголодомором и гиперинфляция тоже проделки капитала, ты что сказать то хотел?

Niko82 29.09.2022 16:28

Цитата:

Сообщение от Whoever (Сообщение 988309)
Если бы Германия сидела в своих границах, то он был бы в чём-то прав.*смешно*

Если бы франция и бритты не отправили шаху "самоубиться" то никакой войны не было бы, но у них свербело слишком сильно.

Whoever 29.09.2022 16:28

Цитата:

Сообщение от mumu-and-gerasim (Сообщение 988297)
вообще ни о чём те цифры - там коалиции довольно хаотически формировались. Тем более , что Гинденбургу на социал-демократов смотреть противно было.

Ему на всех было противно смотреть.
Немецкий аристократ, что ты хочешь.
Я хоть и не из той оперы, но его взгляды разделяю*смешно*

Whoever 29.09.2022 16:31

Цитата:

Сообщение от mumu-and-gerasim (Сообщение 988310)
просто Францию и Польшу надо было сразу отдать Германии - а то ведь даже Чехословакию в Мюнхене не смогли поделить. :wacko1:
Да и вообще Mittel Europe - Фридрих Науман и прочие "товарищи", Там ещё доктор Вундт со своей "этнопсихологией" .... Ну Шлиман с поисками "германского следа" по поэмам Гомера ( хотя Трою раскопал ведь ).
Ну Фридрих Гартенфельд ( или как там его ) - среди ассирийской и шумерско-вавилоской клинописи искал сделы германских рун. Клинопись ведь такая угловатая была - он даже титут кайзера расшифровал как "царь царей".

Всё же "святое" ты зря трогаешь.
Раскопал, и передал правительству Греции.
В Афинах в Археологическом музее самые крутые экспонаты - это его находки.

Путин бы не отдал*смешно*

mumu-and-gerasim 29.09.2022 16:32

Цитата:

Сообщение от Whoever (Сообщение 988314)
Ему на всех было противно смотреть.
Немецкий аристократ, что ты хочешь.
Я хоть и не из той оперы, но его взгляды разделяю*смешно*

ну жил бы себе Путин в Черняховске недалеко от Кенигсберга - слушал бы марш "Кант" и никого не трогал на глобусе. ( глобус бы ему в руки лечащий врач запретил давать. Карты местности - тоже ни в коем случае )

Видео

mumu-and-gerasim 29.09.2022 16:35

Цитата:

Сообщение от Whoever (Сообщение 988315)
Всё же "святое" ты зря трогаешь.
Раскопал, и передал правительству Греции.
В Афинах в Археологическом музее самые крутые экспонаты - это его находки.

Путин бы не отдал*смешно*

Путину пора "двигаться на Восток" - по мотивам стихов Киплинга. Вальдемара ждут в Афганистане !

Видео

Vadja2 29.09.2022 16:50

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 988312)
ты что сказать то хотел?

Сюда смотрите, товарисч из кишлака:


Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 988307)
вам это понять будет сложно.


mumu-and-gerasim 29.09.2022 16:50

Видео

His Name is Waldemar
My ideal in this world
For me, that's the bold hero,
The tall, blond man.
He comes from a fairytale country
And reaches out to me with his strong hand
Which could smash me.

That's how the man of my dreams looks like
His name is Ralf or Peer.
But reality looks different,
Please, listen to this:

His name is Waldemar and he has black hair,
He is neither proud nor bold but I love him.
His name is Waldemar and he's not a star;
His home is Berlin but I love him.

The guy is the opposite of my ideal.
I can't comprehend myself
But I don't care.
His name is Waldemar and his money is scarce
I'll never get an ermine but I love him,

I think myself that I'm weird
I call everything Waldemar,
My car and the dog;
The bird, even the driver,
I call everyone Waldemar
And there's a reason for that.

Sometimes I even believe it myself that this is fatal
Because everyone knows about my passion;
And every band in the bar plays this ovation for me:

His name is Waldemar and he has black hair,
He is neither proud nor bold but I love him.
Ooh, that Waldemar, that is a barbarian,
Sometimes I want to flee from him
But I love him.

In the morning HIM, in the evening HIM,
That's my curriculum
I fall asleep with his name
And I rise with it, too.

His name is Waldemar and he kisses wonderfully;38
Oh, that man is my ruin,
But I love him.
Ayayayayay, Waldemar!

https://lyricstranslate.com

Niko82 29.09.2022 17:13

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 988319)
Сюда смотрите, товарисч из кишлака:

Те сам не знаешь но пытаешся выглядеть жутко загадочным.

Vadja2 29.09.2022 17:22

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 988322)
Те сам не знаешь но пытаешся выглядеть жутко загадочным.

Я как раз знаю. В отличии от тебя, тупенького. Патамушта тебе об этом не рассказывают твои единственные источнеги "знаний" - долбоебы типа Сергиенко и Сосновского.

Niko82 29.09.2022 20:46

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 988326)
Я как раз знаю. В отличии от тебя, тупенького. Патамушта тебе об этом не рассказывают твои единственные источнеги "знаний" - долбоебы типа Сергиенко и Сосновского.

Кто все эти люди?

И опять, поглаживая сам себя по голове: "вадя умный, вадя умнее всех..."

Block 29.09.2022 21:10

Цитата:

Сообщение от Немо (Сообщение 988233)
Я никого не собираюсь оправдывать, но ваш спич очень характерен сейчас...
С одной стороны тоталитарный фашистский режим, с другой далеко не идеальная страну,но несопоставимо более демократическая, несправедливо обвиненная в Нацизме.
Я про несправедливо обвиненных...
Знаете поговорку - если что-то плавает как утка, крякает как утка и выглядит как утка, то скорее всего это утка.
Так вот, если власти делают национальными героями гитлеровских коллаборантов, офицеров гитлеровской армии, возносят, как борцов за независимость эсэсовцев, если символика гитлеровской армии, формально запрещенная, широко распространена в армии и обществе, если эсэсовских ветеранов хоронят с воинскими почестями с участием президентского полка (или как он там у них называется), то скорее всего это власть нацистская.
И да, я не собираюсь вступать в полемику по поводу точности формулировок при определении нацизма, фашизма и прочая...

А говорите что не смотрите

Vadja2 29.09.2022 21:28

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 988360)
Кто все эти люди?

А это те, кто ссыт тебе в уши в немецком сегменте инфопространства. Но ты даже не в состоянии запомнить их фамилии.

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 988360)
Кто все эти люди?

"вадя умный, вадя умнее всех..."

Зависть - чёрное чувство, мой йуный малограмотный трюх.

Lydia 29.09.2022 21:32

Цитата:

Сообщение от Немо (Сообщение 988233)
Я никого не собираюсь оправдывать,
если что-то плавает как утка, крякает как утка и выглядит как утка, то скорее всего это утка.

Вы не можете это утверждать потому, что сами эту "утку" не видели, а знаете о ней только из того, что вам рассказали, что разрешили вам знать.
Ведь в России архивы так и не открыли. А в Украине архивы открыты и люди знают правду из первоисточников.
Не спешите навешиать ярлыки колаборантов по приказу свыше

Block 29.09.2022 21:38

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 988290)
И не забываем что .ез капмтала американских промышленников ничего не добилась бы.

Это они с Америкой Европу поделили?

Block 29.09.2022 21:41

Цитата:

Сообщение от DIDI (Сообщение 988298)
"Я не считаю,что меня имеют право судить иностранцы"-чтото подобное сказал Геринг на Нюрнбергском процессе.

Пусть Фейгин судит

георгий 29.09.2022 21:49

Цитата:

Сообщение от Немо (Сообщение 988233)
И да, я не собираюсь вступать в полемику по поводу

Вот и иди на хуй, запутинская проблядь!

георгий 29.09.2022 22:02

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 988312)
что сказать то хотел?

Что ты глупенькая.
А точнее- дура.
А ежели совсем быть точным,то -ДУРА.
Ёмкостная, всеобъемлющая и безальтернативная.
Тоисть круглая.
Ну как две твои подружки Гутта и Мыша,и два приятеля-пидора Немо и Джинн.
Токо вы,высокоодарённые и необезображенные интелектом можете плясать и радоваться жизни когда умирают люди.
Причём с особым цинизмом и за мнимым оправданием происходящего.
Животные,угомонитесь уже-то что вы нелюди это даже коту моему понятно,
но помыслите о бренности бытия и непостоянстве моего характера и убитой,нахуй,в лагерях,психики!
Вы,твари,реально живёте до первой моей пьянки... ;)

Всеволод 29.09.2022 22:24

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 988292)
Серьезно порассуждать о нацистах я могу если говорить о гитлеровской Германии. Все остальные современные любители Гитлера и свастик совершенно не эквивалентны им и какие-то сопоставления в корне неверны.

Мы вот не любители Гитлера и свастик. Но:
- о проигранной войне страдаем;
- в предательство верим;
- когда президента в лидеры произвели - схавали;
- нашеязычных от придуманных проблем защищаем методом войны;
- соседей аншлюсируем на основании того, что они исконно наши;
- вместо интеграции в экономику импортозамещением страдаем, причем так же бездарно;
- вертикаль укрепляем, вместо федерализма чистая унитарщина, а теперь уже абсолютизм вождя;
- внутренних оппонентов режима то убиваем, то сажаем по беспределу;
- милитаристское воспитание на всех уровнях вводим.
Ну и в чем отличия? Социализму вот маловато, бассейны по всей стране не строим. А так один в один. И народу нравится. Если что-то выглядит, как утка...

Lydia 29.09.2022 22:47

Так Россия полностью соответствует характеристикам фашистской государства. И нацистского тоже. Вот это их величие, русский народ надо всеми, "старший брат", пришли убивать другой народ - как есть нацизм

GuTT 30.09.2022 06:37

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 988294)
Есть какие-то доказательства?

да

GuTT 30.09.2022 06:39

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 988319)
Сюда смотрите, товарисч из кишлака:

сказал картопляник...

Немо 30.09.2022 08:30

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 988299)
Что ни происходит - все к лучшему. Вот и Россия всем показала, чего она стоит, и Украина встала на НЕправильный путь

.. так будет точнее.

Немо 30.09.2022 08:33

Цитата:

Сообщение от Whoever (Сообщение 988301)
Надо кому - роисси?*смешно*

Скорее пиндостану или где ты там обитаешься.

Немо 30.09.2022 08:36

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 988307)
Так и не забывайте, что без прямого участия СССР Гитлер н когда бы не победил на выборах. Несмотря на капитал. Который, есичё, не "американский", а именно частных лиц, поскольку Штаты как государство Алоизыча не финансировало. Но вам это понять будет сложно.

Меня удивляет ваша способность вилять жопой.

Значит государство США не виновато, что его олигархи финансировали Гитлера. Класс логика.

Немо 30.09.2022 08:44

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 988364)
Вы не можете это утверждать потому, что сами эту "утку" не видели, а знаете о ней только из того, что вам рассказали, что разрешили вам знать.
Ведь в России архивы так и не открыли. А в Украине архивы открыты и люди знают правду из первоисточников.
Не спешите навешиать ярлыки колаборантов по приказу свыше


Мадам, когда вонючая пена пропаганды вокруг вас утихнет, вы, надеюсь, поймете, что вместо правды из "открытых источников" вам в мозги вложили ложь, удобную вашим правителям.
Пример.
Вы тут как то писали, что бедный несчастный Бандера сидел в концлагере. Поинтересуйтесь КАК он сидел и сравните с советскими пленными из другого сектора этого же лагеря.
Хотя что вам объяснять, у вас любая неудобная информация - фейки НКВД...


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot