SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Анархия (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Мару на заметку (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=6629)

Jonni 03.11.2015 13:55

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 345323)
Вы знаете как говорят про историю? она не терпит сослагательного наклонения

вот именно.

все ходы записаны.

GuTT 03.11.2015 14:06

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 345333)
о серьёзных вещах пытается говорить

кстати да


Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 345335)
вот именно

а к чему тогда предыдущие вопли?
заметьте я даже не стал проверять Ваши данные, по той простой причине что они ничего не меняют
а если проверить то будет как в анекдоте про лоттерею

Jonni 03.11.2015 14:10

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 345341)
а к чему тогда предыдущие вопли?
заметьте я даже не стал проверять Ваши данные, по той простой причине что они ничего не меняют
а если проверить то будет как в анекдоте про лоттерею

мои вопли? это вы все жаловались на коварную Россию обманувшую несчастную Украину.

а то как в анекдоте:
- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.

а вы проверьте. почитайте.
может о чем то и задумаетесь.

Mar 03.11.2015 14:36

Да все эти игры с флотом вторичны. Большинство русских все годы после развала СССР ощущали, что Крым отобрали не по правде, и при случае надо бы его вернуть. Так же думали и сами жители Крыма.

Случай выпал, и его вернули. Это воля народа. Все справедливо - с точки зрения России и русских.

Тем более Украина после переворота стала враждебным государством, нацеленным на ЕС и НАТО.

Те, кто за русских и за Россию, могут только порадоваться.

Даже Навальный по этому поводу писал, что он как бы за русский Крым, но его надо было вернуть не так. А как - он так и не сформулировал. :smile:

Vadja2 03.11.2015 14:39

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 345364)
с точки зрения России

Вы когда-нить сможете понять, что Россия, она же РФ,существовала исключительно в границах 1991-го года и на этом всё, сесесернутый вы наш?

Mar 03.11.2015 14:59

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 345365)
Вы когда-нить сможете понять, что Россия, она же РФ,существовала исключительно в границах 1991-го года и на этом всё, сесесернутый вы наш?

Россия создана на базе РСФСР, которой Крым ранее принадлежал.

Тут ситуация как с Японией, которая отобрала половину Сахалина в 1905-м году, и жила припеваючи. А потом бац ! :smile: А все потому, что неполезно у русских земли отбирать.

GuTT 03.11.2015 15:16

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 345345)
а вы проверьте. почитайте

Вы же ссылок не даёте на может быть а может и не быть
а факты остаются фактами

Jonni 03.11.2015 15:22

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 345394)
Вы же ссылок не даёте на может быть а может и не быть
а факты остаются фактами

на что я не дал ссылок?

Vadja2 03.11.2015 15:23

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 345374)
Россия создана на базе РСФСР, которой Крым ранее принадлежал.

Вы натурально идиот, это банальнейшая констатация.

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 345374)
А все потому, что неполезно у русских земли отбирать.

А всё потому, что нех было в 2МВ участвовать-единственная причина.

Whale 03.11.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 345364)
Большинство русских все годы после развала СССР ощущали, что Крым отобрали не по правде, и при случае надо бы его вернуть.

Надо бы как-то сделать так что бы, когда у русских в следующий раз возникнет желание что-то "вернуть", они смогли об этом рассказать кобыле, по пути на лесоповал.

Вот ведь Гитлер же наверное таким же дурачком казался местным в начале 20го века. А потом - хуяк и устроили нацисты заварушку. А придавили бы бесноватого в камере в своё время - может оно и полегче всем было бы.

Не, нихуя латышская безпека мышей не ловит. А зря.

GuTT 03.11.2015 15:35

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 345396)
на что я не дал ссылок?

извиняюсь
только в нашей ГД идиотских законов предлагается ещё больше какое это отношение к реальности имеет?

Jonni 03.11.2015 15:36

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 345402)
Надо бы как-то сделать так что бы, когда у русских в следующий раз возникнет желание что-то "вернуть", они смогли об этом рассказать кобыле, по пути на лесоповал.

Вот ведь Гитлер же наверное таким же дурачком казался местным в начале 20го века. А потом - хуяк и устроили нацисты заварушку. А придавили бы бесноватого в камере в своё время - может оно и полегче всем было бы.

Не, нихуя латышская безпека мышей не ловит. А зря.

вот не американцам Россию шпынять..

вот когда за Югославию, Ирак, Ливию, Сирию и кучу цветных революций покаетесь, тогда и поимеете право кого то судить.

а пока присматривайте лесоповал.

Whale 03.11.2015 15:37

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 345397)
Вы натурально идиот, это банальнейшая констатация.

Цитата:

— А вы имеете интимный опыт с женщинами?
— Нет.
— Тогда пойдемте на крышу дома №6 — там гудрон, мягко, тепло, романтично...
http://f-bond.narod.ru/down.files/28.jpg

Whale 03.11.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 345407)
вот не американцам Россию шпынять..
вот когда за Югославию, Ирак, Ливию и Сирию покаетесь, тогда и поимеете право кого то судить.
а пока присматривайте лесоповал.

А я, в отличии от вас, ничего из вышеперечисленного не поддерживал. Так что мне каяться не за что. Это же у вас, как у насекомых, коллективная ответственность за деяния матки, а тут всё индивидуально.

Так что - нахуй с вашими претензиями, нахуй.

Jonni 03.11.2015 15:41

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 345410)
А я, в отличии от вас, ничего из вышеперечисленного не поддерживал. Так что мне каяться не за что. Это же у вас, как у насекомых, коллективная ответственность за деяния матки, а тут всё индивидуально.

Так что - нахуй с вашими претензиями, нахуй.

тогда и вас по тому же адресу в вашими нравоучениями.

это вы на суде будете доказывать что не поддерживали действия руководства США, всячески критиковали и даже немного вредили..может быть вам и поверят)

Lydia 03.11.2015 15:52

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 345411)
тогда и вас по тому же адресу в вашими нравоучениями.

это вы на суде будете доказывать что не поддерживали действия руководства США, всячески критиковали и даже немного вредили..может быть вам и поверят)

О! за живое задело! :girl_haha:*супер* Заёрзал...

Whale 03.11.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 345411)
тогда и вас по тому же адресу в вашими нравоучениями.

Как только вы обратите моё внимание на мой пост где я лично вас "нравоучил". Сразу сам пойду.

Whale 03.11.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 345411)
это вы на суде будете доказывать что не поддерживали действия руководства США, всячески критиковали и даже немного вредили..может быть вам и поверят)

Скажите, вы когда так влажно мечтаете - до оргазма доходит, или так и ложитесь спать неудовлетворённым?

Vadja2 03.11.2015 15:55

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 345407)
когда за Югославию, Ирак

Опять в те же дебри вас потянуло? Ой, вей...

Whale 03.11.2015 17:19

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 345423)
Опять в те же дебри вас потянуло? Ой, вей...

Ты Сирию забыл куда Россия уже вывалила бомб больше чем вся коалиция.

Vadja2 03.11.2015 17:22

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 345494)
Ты Сирию забыл куда Россия уже вывалила бомб больше чем вся коалиция.

Негодный пример. ВКС РФ хуячат только по штабам, ни разу не промазали и не попали ни в одного мирного.
Правда, откуда там столько штабов-х.з. *не знаю*

Whale 03.11.2015 17:47

Я уже запутался с этими скрепами и православным бомбометанием.

GuTT 03.11.2015 17:48

кто-то на ганзе сказал: один игиловец - командир, два - узел связи, три - штаб, четыре - не имеет аналогов... как-то так.

omsdon 03.11.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 345241)
насчет обещаний внеблокового статуса вы уже забыли?
и резвые движения украинской власти по пути в НАТО?

так кто там патологический пиздун и лицемер?

Не подскажите, в каком международном договоре был закреплен внеблоковый статус украины?

Vadja2 03.11.2015 18:09

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 345518)
на ганзе

Давно не был. Чё там интересного? Пизданутого Блэкбёрда модером не назначили(тьфу-тьфу-тьфу)?

Andim 03.11.2015 18:52

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 345411)
это вы на суде будете доказывать что не поддерживали действия руководства США, всячески критиковали и даже немного вредили..может быть вам и поверят)

Жень, это ты его просил под твою ответственность разбанить?
*охуеть*

Andim 03.11.2015 19:01

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 345241)
движения украинской власти по пути в НАТО

Суверенное государство - их решение. Или они Новокузнецкую область в НАТО присоединить хотели?


Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 345241)
так кто там патологический пиздун и лицемер?

На данном форуме - вы, Мар, Доктор Сан, Иванов ну и ещё несколько человек найдётся. 3.14зтите в основном без злого умысла, по незнанию и подростковому упрямству. А вот лицемерите - на каждом шагу.
В международном отношении и в конкретном случае - Российская Федерация. Мар правильно сказал: "Да все эти игры с флотом вторичны. Большинство русских все годы после развала СССР ощущали, что Крым отобрали не по правде, и при случае надо бы его вернуть."
Повод придумали, предпосылки создали.

Mar 03.11.2015 19:05

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 345586)
На данном форуме - вы, Мар, Доктор Сан, Иванов ну и ещё несколько человек найдётся. 3.14зтите в основном без злого умысла, по незнанию и подростковому упрямству. А вот лицемерите - на каждом шагу.

Это серьезное обвинение, которое неплохо бы обосновать.

В частности - когда это я говорил неправду, или лицемерил, в чем конкретно ?

То, что я живу в буржуазной Латвии, но при этом за русский мир - так тут никакого лицемерия нет, просто СССР раскололся, и мне случайно досталось это место.

Andim 03.11.2015 19:06

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 345588)
В частности - когда это я говорил неправду

Вы лучше скажите когда вы говорили правду :)

Vadja2 03.11.2015 19:07

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 345588)
мне случайно досталось это место.

Мигельс, вы крепостной?

Mar 03.11.2015 19:13

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 345590)
Вы лучше скажите когда вы говорили правду

Да я всегда ее говорю. Я из принципа стараюсь не врать. :smile:

Mar 03.11.2015 19:14

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 345591)
Мигельс, вы крепостной?

Если вы к тому, что надо ехать в Россию, то я не вижу в этом смыла. Это было бы бегство, сдача позиций. Нет, надо жить в своей среде, работать и сохранять идеалы.

Vadja2 03.11.2015 19:16

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 345594)
Да я всегда ее говорю. Я из принципа стараюсь не врать.

Ничего не имею против этих ваших слов.
Я вот почему- то верю, что вы действительно верите в ту хуйню, которую постоянно постите.
Но, поверьте, далеко не всё то, что вы считаете(пусть даже искренне) является правдой на самом деле, дражайший Всеволод Владимирыч!

Vadja2 03.11.2015 19:17

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 345595)
Если вы к тому, что надо ехать в Россию, то я не вижу в этом смыла. Это было бы бегство, сдача позиций. Нет, надо жить в своей среде, работать и сохранять идеалы.

Не, вы в малых дозах иногда просто пиздец как веселите! *смешно*

Andim 03.11.2015 19:20

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 345588)
лицемерил, в чем конкретно ?

Ну например:
Денежные единицы в которых вы получаете з/п не соответствуют денежным единицам в которых РФ выплачивает пенсии своим гражданам. Ваше лицемерие совершенно не мешает вам делать утверждения об уровне жизни пенсионеров в России.

Джонни никогда не бывал в на территории Украины, но всегда имеет что сказать по её поводу.

Доктор Сан - был уличён во лжи. А в разнообразии версий по МН17 с ним может соревноваться только Первый Канал.

Алекскевин - дозвизделся до изменения личности.

Mar 03.11.2015 19:21

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 345596)
Ничего не имею против этих ваших слов.
Я вот почему- то верю, что вы действительно верите в ту хуйню, которую постоянно постите.
Но, поверьте, далеко не всё то, что вы считаете(пусть даже искренне) является правдой на самом деле, дражайший Всеволод Владимирыч!

Пожалуйста, опровергайте фактически.

Я как раз стараюсь всегда обосновывать свое мнение.

Вот в Свободном тема есть про день памяти репрессированных. Ну я туда не вмешиваюсь, пусть люди поскорбят. Но при этом я не забываю, что прадеда моего убили лесные братья - кулаки из соседней деревни, которые не были репрессированы перед войной. И после войны их посадили за это, смертная казнь была отменена в тот период.

Поэтому все эти рассказы про в крайней степени невиновных репрессированных я воспринимаю и через призму иных фактов, тоже весьма правдивых.

Andim 03.11.2015 19:21

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 345594)
Да я всегда ее говорю. Я из принципа стараюсь не врать.

Гениально!!!

Mar 03.11.2015 19:23

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 345601)
Денежные единицы в которых вы получаете з/п не соответствуют денежным единицам в которых РФ выплачивает пенсии своим гражданам. Ваше лицемерие совершенно не мешает вам делать утверждения об уровне жизни пенсионеров в России.

Да, но суммы-то пенсий доступны, пенсионный возраст тоже - это конкретные цифры, объективные.

Vadja2 03.11.2015 19:24

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 345603)
Пожалуйста, опровергайте фактически.

Да вам же похуй факты, вот в чём дело-то!
*смешно*

Mar 03.11.2015 19:25

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 345608)
Да вам же похуй факты, вот в чём дело-то!
*смешно*

Никогда я факты не игнорировал. :smile: Я человек науки, не ставлю теорию впереди эксперимента.

Другое дело - интерпретация фактов. :smile:


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot