SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Свободный (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Про ВОВГО. Про Вайпера. Банда Федоровича. Зам.председателя ВОВГО - серийный убийца. (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=883)

Ursvamp 26.08.2014 12:13

Соединяем простые вещи:


Цитата:

Сообщение от AMMONIT (Сообщение 87713)
представителей в колонну, которая доставит вторую партию гуманитарного груза из России на Украину.

Цитата:

Сообщение от AMMONIT (Сообщение 87713)
с конца 1991 года, когда он в устроился на работу в хозяйственное управление Администрации Президента РФ?

Цитата:

Сообщение от AMMONIT (Сообщение 87713)
докторскую в Московском институте МВД РФ.

Цитата:

Сообщение от AMMONIT (Сообщение 87713)
в качестве адвоката именно он защищал в судах (не очень успешно) интересы пострадавших после взрыва дома на улице Гурьянова, пострадавших в результате теракта на Дубровке

И получаем комитетского стукачка-сексота.

AMMONIT 26.08.2014 12:39

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 87787)
А как тут Вайпер в смысловом выражении?

в названии темы затрагивается ВОВГО
Трунов, насколько я помню, имеет отношение к этому "проекту"

AMMONIT 28.08.2014 12:40

В интернете появились доказательства того, что объявленный в розыск участник жестокой уральской банды Сергей Ермолинский скрывается в рядах незаконных вооруженных формирований, действующих на востоке Украины.

Главарем группировки, с которой был связан Ермолинский, является адвокат-неонацист Василий Федорович по прозвищу Гадюка. Его вместе с подругой-студенткой, полицейским и другими приспешниками подозревают как минимум в 14 убийствах, передает Znak.com.

Косвенное свидетельство присутствия Ермолинского на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР разместила на своей страничке в соцсети "ВКонтакте" его подруга Веселина Черданцева по кличке Злобная.

Изображение мужчины в камуфляжной форме и темных очках, который похож на Сергея Ермолинского, размещено в интернете еще 8 июля. Снимок сделан в лесу в стиле "селфи".

"Вот уж кого Я не ожидала тут встретить, так это своего старого питерского товарища Генри! Но радости то было )))))", - написала под фото Веселина, которая тоже на нем присутствует (орфография и пунктуация сохранены).
http://storage1.censor.net.ua/images...27/600x773.jpg

Ларсен 10.09.2014 15:15

Сегодня в Свердловском областном суде продолжилось рассмотрение масштабного и во многом беспрецедентного дела «банды Федоровича», костяк которой составляли сам Василий Федорович, Роман Курьяков и Даниил Поташников. Как передает корреспондент «URA.Ru», в ходе судебного процесса над выжившими членами банды стал известен еще один эпизод, касавшийся убийства матери двух участников ОПГ Антона и Данила Поташниковых Валентины. Убийство произошло в декабре 2006 года.
Читайте все материалы сюжета: Дело банды Федоровича
Из оглашенных в суде материалов и допроса потерпевшего Ибрагима Шарипова (второго мужа Валентины Поташниковой) стали понятны некоторые причины ряда преступлений, совершенных братьями в компании с Василием Федоровичем и подельниками. В частности, стало известно, что в 90-х годах глава семейства Станислав оставил жену и детей, а также забрал бизнес. Валентина Поташникова начала употреблять алкоголь и деградировать, сдавая одну из двух имевшихся квартир. Младший ее сын Антон не впервые оказался в тюрьме, а старший — Данил — жил периодически то с матерью, то с биологическим отцом. Если верить показаниям Шарипова, повторенным им в суде, то именно старшего сына она действительно опасалась.
Как полагает следствие, опасения были не напрасны. Осенью 2006 года Шарипов уехал в Таджикистан к своему старому отцу. Суд приступил к изучению доказательств того, как в этот момент Данил (по мнению Шарипова, это племянник Поташниковой) осуществил замысел по убийству матери. В ночь на 18 декабря 2006 года женщину выманили из квартиры и на улице перед подъездом забили обрезком трубы. Труп с разбитым черепом, сломанным носом и глазницей обнаружили прохожие спустя несколько часов после убийства. Что интересно, сам Данил Поташников, как ни в чем не бывало, был возле трупа.
Скрывать убийство Валентины Поташниковой Данилу удалось несколько месяцев подряд. Сначала ему удалось заставить отказаться от всех прав на наследство своего отчима Ибрагима Шарипова и выселить его в садовый домик. Еще позже — год спустя после преступления — продать квартиру за 2,7 млн рублей. Подтверждая доводы о том, что мотивом была корысть, покупатель жилья не заметил и доли сожаления на лице продавца.
Стоит отметить, что довольно долгое время Даниил Поташников был одним из лидеров «банды Федоровича». Однако позже, когда возник риск того, что Данил может пойти на сделку с силовиками, члены банды решили его убить. Поскольку мотивом было не только потенциальное стукачество, но и убийство Валентины Поташниковой, исполнять приговор старшему брату взялся младший, Антон. Данила задушили, расчленили и закопали в лесу под Первоуральском. Это преступление, кстати, «банде Федоровича» также удавалось скрывать очень долго — еще в 2011 году было принято считать, что Поташников-старший находится в бегах.
Что любопытно, на сегодняшнем суде Антон Поташников пытался вбросить версию о том, что Валентина Поташникова была убита неустановленным человеком, когда пошла ночью за пивом, или просто выбросилась из окна подъезда. Эти доводы были отвергнуты судом.


http://ura.ru/content/svrd/09-09-201...052189514.html

Ларсен 10.09.2014 15:16

вроде бы Ермолинский был представителем какой то мирной профессии?
програмист что ли
не помню
а тут на те Вам-боевик?

PAULIUS 10.09.2014 17:25

Все боевики шахтёры, это хорошо известно.

Ларсен 11.09.2014 04:37

На фото кстати я бы не сказал что он в военном обмундировании
просто куртка в милитари стиле
явно причем не военная и не охотничья
может подруга просто запостила старую фотку с целью направить следаков искать не там где надо?

AllBiBek 15.09.2014 15:20

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 98239)
вроде бы Ермолинский был представителем какой то мирной профессии?
програмист что ли
не помню
а тут на те Вам-боевик?

Ножиками торговал; напоследок кинул немало народу с Ганзы, набрав денег и не отдав товар (кукри возил). А так - ножевик-рукопашник ведь. Кстати видел я эту фотку, тока без подписи. И еще несколько с этим же кадром; наколки уж больно характерные. В принципе, не удивлен, Питер пушечное мясо в те края с первых дней поставляет, и стабильно. Чудны дела твои...

Всеволод 16.09.2014 15:29

Цитата:

Сообщение от AllBiBek (Сообщение 102098)
В принципе, не удивлен, Питер пушечное мясо в те края с первых дней поставляет, и стабильно. Чудны дела твои...

То-то Андрей Юрьевич пропал.

Зануда 16.09.2014 19:56

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 102766)
Андрей Юрьевич

На ганзе тусуется.
А здесь он сказал, что не появится.

Idalgo 16.09.2014 20:21

Из праха в прах :)

Зигги 16.09.2014 21:31

ну нас он активно читает.

Idalgo 17.09.2014 05:18

Представляешь как иногда ему чешиться что то возразить,опровергнуть,поп онтоваться,но держиться. Молодец Юрич,держитесь! Мужик сказал - мужик сделал!

Ларсен 17.09.2014 06:48

Три админа так активно не любят одного участника? Аж втроем отметились

Block 17.09.2014 06:58

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 103166)
Три админа так активно не любят одного НЕ участника? Аж втроем отметились

Исправил. Можете не благодарить.

Зануда 17.09.2014 07:19

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 103166)
Три админа так активно не любят одного участника?

А из каких моих слов вы сделали такой вывод?

Ларсен 17.09.2014 08:04

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 103172)
А из каких моих слов вы сделали такой вывод?

из-за того что Вы активно напоминаете что он лбещал тут не писать
не напоминали бы-он бы появился небось

а насколько мне помниться он один наполнял контентом 30 процентов старого форума

Ларсен 17.09.2014 08:06

Цитата:

Сообщение от Block (Сообщение 103168)
Исправил. Можете не благодарить.

благодарствую
только больше, пожалуйста, не нужно исправлять мои посты

Зануда 17.09.2014 08:13

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 103187)
из-за того что Вы активно напоминаете что он лбещал тут не писать
не напоминали бы-он бы появился небось

Раши и Сончино отдыхают.

Ларсен 17.09.2014 08:47

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 103191)
Раши и Сончино отдыхают.

чего?

Зигги 17.09.2014 09:32

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 103166)
Три админа так активно не любят одного участника?

почму не любят?

он мне звонил в прошлыe выходныe.

я просто после одного случая не буду с ним общаться в интернете, а лично - отчего же нет?

Зануда 17.09.2014 15:57

Зигги
Я ж говорю, Сончино и Раши - дети, по сравнению с умением Ларсена толковать сказанное.

Всеволод 17.09.2014 15:58

У Андрея Юрьича, помнится, дочка военнослужащая...

Idalgo 17.09.2014 16:34

И шо,на Украине сражается с ужасными бандерофашистами?

Всеволод 17.09.2014 16:35

Ненаю. Но специальность подходящая.

Idalgo 17.09.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 103166)
Три админа так активно не любят одного участника?

Наоборот. Я так вааще волнуюсь,чтоб он в глазах фанатов не потерял уважение,нарушив обещание.

Idalgo 17.09.2014 16:38

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 103408)
Ненаю. Но специальность подходящая.

А какая в войну неподходящая?

Всеволод 17.09.2014 16:40

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 103412)
А какая в войну неподходящая?

Ну, моя подозревай, что командиры взводов наземных средств РЭБ (со знанием комплексов 50-х и 70-х годов разработки) там востребованы куда меньше, чем инструкторы огневой подготовки.

Ну и РВСНщики там, наверное, тоже ни к чему.

Idalgo 17.09.2014 17:11

Ну по сравнению с вышеперечисленными,инстру ктору по стрельбе там вообще делать нечего. Они,эти инстпукторы,как правило в зоны БД не попадают.

Ларсен 18.09.2014 04:22

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 103376)
Зигги
Я ж говорю, Сончино и Раши - дети, по сравнению с умением Ларсена толковать сказанное.

Да кто такие эти Сончино и Раши?

Ларсен 18.09.2014 04:24

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 103410)
Наоборот. Я так вааще волнуюсь,чтоб он в глазах фанатов не потерял уважение,нарушив обещание.

Вот и я об этом
Вы оба с Занудой волнуетесь чтобы он не нарушил обещание
и поэтому постоянно напоминаете.
Хотя в пылу полемики и я могу ляпнуть, знаете ли, много чего.

Зигги хоть прямо и честно написал:"Парадокс мне друг(или знакомый) но на форуме ему не место :)"

Block 18.09.2014 04:51

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 103664)
Парадокс мне друг(или знакомый) но на форуме ему не место

Плохо влияет на неокрепшие умы

Ларсен 18.09.2014 04:57

Адский сотона! :)

Idalgo 18.09.2014 05:46

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 103664)
Вот и я об этом
Вы оба с Занудой волнуетесь чтобы он не нарушил обещание
и поэтому постоянно напоминаете."

Насчет Зануды,я не в курсе его желаний,но мне бы было как минимум неприятно,если бы кто то с завидным постоянством пророчествовал смерть моему детищу.
Ну а мне АЮ напоминает газету с яркими сенсационными и громогласными разоблачениями на первых страницах,и незаметными опровержениями на последних.
Для привлечения определенного контингента полезно,но для умного человека утомительно.

AllBiBek 18.09.2014 06:12

Тем временем Вася удостоился статьи аж на Лурке: http://lurkmore.to/index.php?title=%...o&curid=188484 До того такой чести удостаивался только Трунов.

Ларсен 18.09.2014 06:52

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 103683)
Насчет Зануды,я не в курсе его желаний,но мне бы было как минимум неприятно,если бы кто то с завидным постоянством пророчествовал смерть моему детищу.

Какому детищу?

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 103683)
Ну а мне АЮ напоминает газету с яркими сенсационными и громогласными разоблачениями на первых страницах,и незаметными опровержениями на последних.
Для привлечения определенного контингента полезно,но для умного человека утомительно.

*смешно*
а Вы уверены что он не на форуме?
я могу парку таких персонажей подсказать

Idalgo 18.09.2014 07:29

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 103695)
Какому детищу?

Этому форуму например.

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 103695)
*смешно*
а Вы уверены что он не на форуме?
я могу парку таких персонажей подсказать

Не стесняйтесь.

Ларсен 18.09.2014 07:34

не хочу

а почему смерть форуму?

Idalgo 18.09.2014 07:36

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 103708)
не хочу

а почему смерть форуму?

Могу,но не хочу? :)
Тоже вариант. Тогда и я им воспользуюсь.

Ларсен 18.09.2014 07:37

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 103709)
Могу,но не хочу? :)

а то не знаете?
Положа руку на сердце, что здесь не видно кто политинформатор?


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot