Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2023, 17:33   #199
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,568
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейсмус Посмотреть сообщение
не понимаю, чего ты желчный такой?
...
"Чего ж тебе ещё надо, собака?" - (с) ...ну почему ты такой

Так уж и быть. Я те один раз объясню. Поймёшь - сам завалишь хелбало Не поймёшь - уйдёшь в вечный игнор с небольшими перерывами для послания на куй.
На фотографии моя улица, год назад. Метров 500, слева, мой дом. На переднем плане огарки россиянской ДРГ.



На этой фотографии новый микрорайон в городке Ирпень, под Киевом. Не успевших эвакуироваться жителей этих цветных домиков сгоняли в подвалы и держали там неделями. Некоторых расстреляли. Особо искали учителей и воспитательниц детсадов. Лесопосадку слева, перед бегством "доброй воли", заминировали. Очевидно тоже, как "жест доброй воли".
Это конечно не ужасы других украинских городов, но это то что коснулось лично моей семьи.

Дык вот, мне, "собаке"(с), надо что бы твоя улица выглядела как моя. "Кузнечный" стал похож на Бахмут. Переулочки некого подмосковного посёлка были художественно выложены "фековыми" трупами близких родственников Оленя Ивана Джинновича. Ника опасалась новостей со знакомых номеров в телефоне. А Мишаня начинал разговор с друзьями с фразы: "Как там все твои? Живы?"
Тогда я, возможно, пойму что такое "радость по-русски", перестану выбрасывать желчь и начну веселиться вместе с тобой.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!

Последний раз редактировалось Andim; 17.03.2023 в 17:53.
Andim вне форума   Ответить с цитированием