Тема: Развал РФ.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2023, 16:00   #171
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,351
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury901 Посмотреть сообщение
Неужели? А может, чтоб полезть защищать русскомирские ценности ещё куда-нибудь?
Ну честно говоря, у меня тоже такие опасянки есть. Из Украины выйдут, пойдут на Казахстан. Поэтому, для нас, для казахстанцев, в наших интересах чтобы Украина разгромила российские вооруженные силы до состояния невозможности оккупировать и захватывать чужие территории.
Но в интересах Украины, я думаю, - чтобы не пришлось громить орды россиян до конца, и терпеть эти многочисленные обстрелы и бомбежки, а чтобы побыстрее всё закончить. Чтобы, как говорят украинцы, орки сдриснули к себе обратно в Мордор, и больше бы не лезли никогда на Украину. И я не хочу, чтобы украинцы страдали бы дольше, занимаясь войной, даже хотя и, - см. выше, в наших казахстанских интересах выгоднее было бы именно чтобы украинцы громили бы российскую армию до конца. Но это жизни людей,жизни простых украинцев, жизни бойцов, это благополучие страны, поэтому я не хочу Украине более долгой войны.

Поэтому, видите, тут вопрос личного отношения. И в интересах России, я думаю, такой финал с преждевременным окончанием войны тоже лучше, чем полностью разгромленная армия до конца, и повышенный размер репараций и компенсаций.

Последний раз редактировалось Бывший; 16.05.2023 в 16:09.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием