Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2023, 18:57   #9750
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,798
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Да, вы правы…. У каждого восприятие разное.
Эмма, признайтесь, Вы просто неравнодушны к Нико и поэтому его обижаете...

Подобное поведение женщин я на личном опыте испытал еще в 7 классе , когда однокласница моей головой стеклянный шкаф разбила в кабинете литературы (рожа у меня потом была, как у Шарапова после ужина в "Астории"), а после выяснилось, что это она в меня оказывается давно уже "втюрилась" по уши.

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
А вы переверните пример, на "женщина приходит к гинекологу" вам сразу навешают за пошлость...
это вряд-ли, тут у нас собрались только остроумные женщины, с хорошим чуством юмора , и кстати у женщин планка "стыда перед врачами" значительно ниже, чем у мужчин, почему - ХЗ, но мужчина гениколог, акушер и т.п. где им надо демонстрировать все "свое сокровенное" это норма, а вот женщины урологи встречаются значительно реже т.к. у них не будет много пациентов.
Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
...и что не смешно.
а вот Вы предложите тут какую-нибудь свою картинку, после которой начнется обсуждение на тему вроде "этюдности в произведениях Пришвина" (которая как известно неоднозначна)

Sasha вне форума   Ответить с цитированием