Тема: Загадочка
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2023, 15:19   #20
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,374
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexfox Посмотреть сообщение
Надо писать что первым приходит в голову.
Теорию проверяю.
Психологи пишут как тообьясняют этот феномен, даже название ему дали, когда миллионы людей помнят не то что было на самом деле.
Конспирологи придумали более красивую теорию что людей мешают между реальностями, которые незначительно отличаются друг от друга.
На все вопросы которые я привел, я дал неправильный ответ.
Важно отвечать именно не гугля.
Ну так , это так и есть. Я сейчас армии и здесь мы часто пересказываем старые истории , а так как я сейчас самый старый солдат в роте то причасти этих историй я так или иначе присутствовал, а другую часть слышал от непосредственных участников. Так вот истории постоянно меняются, и становятся более крайними, я имею ввиду, что если история была страшной то и становится более страшной а если смешной то и это усиливается. Пропадают второстепенные нюансы, и подробности которые могли бы истолковывать историю в другом ключе. Меняются местами действующие лица, места действия, и т.д.
Да и вообще, в теме про нападение хамаса есть видео где в название есть русское слово «прикрывай!». И действительно я его там услышал, но на самом деле его там нет! Там просто арабское слово похожее( и то не слишком) на прикрывай. И дав это видео приятелю, не сказав про прикрывай, я убедился, что он это слово там не услышал.
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием