Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2023, 08:53   #851
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,388
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIDI Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Как ни странно наши пристрастия в перчатках совпали.Мои тоже с Алиэкспресс.Но я на войне такими не пользовался,только на полигоне,потому интересно было Ваше мнение.
Мултитулом я начал пользоваться ещё в армии в далёком 1989м,когда впервые понял его полезность.С тех пор и в гражданской жизни он всё время со мной.
Про пистолет наши мнения расходятся,но у меня в армии не было копактного оружия,либо БМ 59,что по сути итальянская М 14 со складным прикладом,Либо Снайперская винтовка Беретта 501,потому пистолеты я носил.Либо 34ю,либо 51ю Беретту.
Ну этими перчатками я тоже пользовался только на полигоне. Раньше у меня были армейские номекс. Перчатки как у танкистов, сверху ткань на пальцах и ладонях кожа. Можно ствол пулемёта взять руками, колючки не протыкают.Очень удобные, но летом в них слишком тепло. Я в них вторую ливанскую был. Потом потерял одну перчатку.
Про пистолет для снайпера, у нас была целая дискуссия в своё время. Ещё когда мы в Ливане сидели. Там надо было далеко идти на засаду, и они брали с собой М16 короткую. Пистолет хорош для самообороны , но на открытой местности это не оружие, а снайперская винтовка тоже не лучшая вещь если в засаду попал. У нас тогда М24 были.
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием