Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2023, 16:23   #31
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,534
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
и я бутылку коньяка выиграл (спорил с друзьями, что будет как с Кадыровым в прошлый раз)...

Вот непонятно только почему все так надеются его на смерть? могу спорить, что ничего кардинально с его физическим исчезновением в лучшую сторону не поменяется ни на войне, ни в ситуации внутри РФ, т.к. прийти там к власти "мирным путем" ни "миротворец" ни "демократ" не могут никак, даже в принципе, а значит сменщик будет или такой-же или еще хуже...
Многое поменяется. Слишком много всего завязано на Путина. Соответственно, если Путин вдруг чего-то того, этого... то и все взаимосвязи нужно будет выстроить по-новому. Госструктуры, олигархи, крупные производители, чиновники, бизнесмены, т.е. люди, от которых много зависит в стране, - им нужна будет новая модель взаимодействия, - кто, с кем, против кого, зачем... И я уверен, что они УЖЕ думают и прикидывают, как им обустраиваться в таком варианте.
В "кадровом составе" будут изменения. Появятся новые лица, а многие старые загремят в тюрьму.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием