Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2023, 03:16   #53
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,038
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

«Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!» - прочитал Васильич, а двойники-стажеры загоготали. - Это Воланд, Дима. И мы всегда с ребятами эту фразу вспоминаем, когда ты на встречах с прессой объясняешь, что нас нет. Поэтому позвали мы тебя, Дима, чтобы заявить тебе легкий наш протест. Ты как-то помягче отрицай наше существование, а то, как скажешь, что нас нет, мы ощущаем некоторую пустоту внутри, словно исчезать начинаем. Отвечай, скажем, вопросом на вопрос: «А вы их вместе видели?». Ну, ступай, Дима с Богом отдыхать. Я тебе, кстати премию выписал, чтобы ты не обижался.

Песков благодарно поклонился, быстро вышел, прилег на диван в приемной Васильича и погрузился в сон.

Он снова был в Париже. Макрон ушел уже обратно в Елисейский дворец. Стояла холодная, промозглая осень. Мимо стоящего без зонта, одинокого, мокрого Пескова прошли бизнесмен Чичваркин в молодецких усах и Навальный. Косые взгляды полоснули пресс-секретаря, словно бритвой. «А этот-то что здесь делает? – услышал Песков вопрос подкрутившего ус непочтительного Чичваркина, - сдаваться что ли приехал или милостыню просит? «Месье же не манж па сис жур». Смотри какой затюканный»
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием