Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2024, 09:30   #105
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,556
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Вы должны как порядочный обыватель признать мое право доминанты и соответственно, признаться в своей ошибке.
Должен я только деньги в банке.

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
сбивают меня с логики повествования.
Как просто, однако, вас смутить...

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
пытаетесь обвинить меня в искажении моего контента
Ваш контент:

Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
А еще раньше, когда питекантропы были, рост людей был под 5 метров! Вот это была мощь!
Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
про убийство царя скрывают правду что он был убит на станции Дно и это произошло 2 марта 1917 года, когда в эшелон царя ворвался генерал предатель Рузский и скорее всего случайно выстрелил в царя, а потом начали лепить картину, что царь живой
Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Были гиганты и огромные черепа спрятанны, метров пять высотой. В Америке все это находили но быстро все прикрыли. Получается что огромные динозавры жили а люди нет, хотя есть рисунки где люди и динозавры вместе.
Сейчас вопрос вопросов это как отключили у нас возможность роста зубов после их утраты, акулы могут а мы нет, хотя уже работают над этим. Скоро смогут проращивать зуб, хотя есть проблема, что спереди могут вырасти коренные зубы.
Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Порняк не умничай. Я видел жирафа в живую, даже давал ему что то, забыл что.
Цитата:
Сообщение от vittpitt Посмотреть сообщение
Про гигантов.
Есть уже порядка шести больших черепов и они по виду человеческие, но их размер говорит что людей такого размера не могло быть, их бы раздавила гравитация, но ведь они могли не ходить на двух ногах, а могли передвигаться на четвереньках.
В Америке была выставка гигантских костей, при этом не было найдено все полностью, но берцовые кости и таз они нашли.
Гиганты, царь, жирафы, зубы... Ну, и далее. Можете поскроллить. Маузер утонул в этом месиве.

Так што не надо тут из себя невинную жертву злобных флудеров строить.


А вообще, мне тема напоминает этот мультик:

JPaganel на форуме   Ответить с цитированием