Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2024, 21:58   #3
vittpitt
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 456
vittpitt 1
По умолчанию

Так где вы видели хамство с моей стороны? Я предельно корректен, дружественен и у меня нет привычки кого то оскорблять.
Просто я очень быстро выявил, что на форуме имеются люди, которые себя называют не теми кем являются. Поэтому я открыто и сказал, что господа, почему вы так делаете? Вы на другом форуме используете чужие имена! А как же те люди?
Знаете почему молчит Омздон? Я думаю, что старик все таки сыграл в ящик, умер. Когда мы общались ему уже было плохо, он же по профессии был химик, а кто работает с химией это отражается на здоровье человека. У него рано повылазили волосы, потомства не было и он вроде усыновил дочь.
Ну а Паганель много о себе не говорил, но его знакомый рассказал, что он устроился в гостиницу, там работал, потом вроде бас боем подрабатывал, хотел на водилу пойти учится но не сдал на права СиДиЭл и я подозреваю что в 2019 году Поганель отдал богу душу, и тогда появился вот этот пихач, начал его имя пользовать. У Поганеля же не было никого, когда помер никто и не обратил внимания, сгинул с концом.

Последний раз редактировалось vittpitt; 16.03.2024 в 22:10.
vittpitt вне форума   Ответить с цитированием