Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2024, 18:09   #72
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,371
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
Так господин ЕvgeniyO вы же сомневаетесь в том, кто я есть и придерживаетесь мнения больного старика, что я рекриация.... Только вот как рекриация может в один день сменить место проживания? Тот черт жил где то в Америке, а потом раз, в один день прыгнул к нам во Францию! А язык? Статус? Что это все отменили?
Я понимаю вам видимо очень скучно. У меня сегодня нет времени и желания вас развлекать. Но для начала, я не утверждаю что вы и он один и тот же человек. Я написал, что вы похожи как братья близнецы.
Насчёт места проживания, написать в профиле можно, что угодно. У того человека было написано Москва а жил он, по его словам где-то в штатах, в Калифорнии кажется, вы написали Франция. Это не проверяемо и не интересно. И сменить профиль дело меньше чем на один день.
Про язык. Вы строите фразы похоже, используете одни и те же обороты речи и высказываете похожие конспиралогические взгляды. Завтра, когда появится время, я приведу примеры сходства. Можете пока подчистить за собой, если вам не лень.
Статус, вы там пишете сами и можете написать, что угодно и как вам угодно.
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием