Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2024, 19:56   #1
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,798
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
Thumbs up АЗЛК - Forever!

Среднему ребенышу исполнилось 16 и мы пошли получать права (точнее "пермит" - ученические, которые позволяют ездить по дорогам только вместе со взрослым), все стандартно - записались, пришли, он сдал, но вместо пластиковой карточки выдали "бумажную версию прав", а карточка придет позже (вот такое нововведение у них - права теперь присылают домой, а не отдают сразу), короче дали ему бумажку в стандартном красивом конверте, глянул я на этот конверт и... и что-то меня насторожило, даже не сразу понял что, а потом сообразил - там советский педальный Москвич(! ), сначала глазам не поверил, а потом присмотрелся, а там и номер АЗЛК - ну точно на такой я в детстве рассекал по дорожкам парка:



Как этот АЗЛК попал на конверт понятно - нашли на просторох интернета картинку с милым карапузом и "прифотошопили" местный номер, не особо вдаваясь что за модель, но все равно "прикольно", на официальных документах в Кентаки обнаружить такой вот привет из своего "советского детства". Вообщем, АЗЛК - Forever!

Последний раз редактировалось Sasha; 22.03.2024 в 20:03.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием