Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2024, 19:32   #163
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,494
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Вы тут кажется сами на свой вопрос ответили.





Думаю что на несколько винтовок и рюкзаков не так много денег нужно. Даже в РФ.
Много мало денег это всё относительно...
Ну есть сведения что типа АК стоит на чёрном рынке 1000 баксов...
И...?

Я вот лично не готов выкидывать почти 100 тысяч рублей на эту хрень... А к нему ещё и патроны...

Что с чем сравнивать... Как пример закачать свою плазму с жиром в тазобедренный сустав при коксартрозе стоит где то полтинник....

Вот и выбор же или ходить или лежать но типа имея автомат

Масса народу выберет что ходить... Или зубные протезы поставят...

Поэтому то основному народу в России даже простой одностволки на хрен не нужно ибо выброшенные деньги.

Так что все эти частные армии и прочие кому то так нужные военные организации содержат только опосредованно именно Государства через секретные бюджеты соответственных легальных государственных органов.

П.С.
Я вон до сих пор ахреневаю про ЧВК Вагнер... Ну Какая она ЧВК... не мог Пригожин на воровать столько что бы это никто не знал а на наворованное он типа армию с танками содержал... Сказки блин...

Но это я типа разговор поддерживаю.

Про этот теракт... Ага.. так и поверил что четверым абрекбебрековым через Интернет заказ поступил... Оружием снарягой одарили и ащё пол ляма... Ахренеть сказочка
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 23.03.2024 в 19:45.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием