Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2024, 20:42   #168
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,551
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
Ну это да кстати. Любой кто имеет дело с Россией, знает что там обещают уже по два ляма сразу при поступлении на контракт, и зп в дальнейшем тоже нефиговая. Любой Джамшут я думаю, если его жизнь так прижала что он рассматривает варианты заработка при помощи оружия... то скорее всего заинтересуется именно предложением МО РФ, а не предложением хрен пойми какого хрена по телефону.

А нам пытаются рассказать, что эти товарищи как раз таки заинтересовались якобы именно стремным разрвым предложением, а не официальным постоянным контрактом.

Вот вот...


Потому и считаю что нет смысла разговоров на данную тему. Инфы практически нет никакой, а та что есть подаётся как кому то надо... А что там на самом деле... да и был ли этот теракт

Даже интервью участника событий который на галёрке в зале пришёл концерт слушать... Вот честно... Я не физиономист
, но что то его рожа мне не внушает доверия о том что он там корреспонденту в Ютубе на камеру наговорил... Типа пытался после выстрелов обезумевшей публики кричать что надо не бежать а лечь на пол и ползти...

Ащё один выживальщик диванный...

В зале кровавое месиво люди мечутся и, огонь горит бандиты стреляют а эта оплывшая бородатая морда учит как надо спасаться... Не верю. По Станиславскому.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием