Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2024, 06:46   #420
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,337
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

А был ли вообще этот теракт? Или как 8 лет обстрела ДЛНР... Или третий год чего то там....

Вот лично я, что вообще знаю в реальности живя в Кузнечном...? Ну на памятник Ленину у нас в посёлке бумажку со свечкой приклеили и пару тройку гвоздик положили , опять же... От КПРФ венок... И всё....
Вся остальная инфа из тырнета... Вот даже на этом форуме обсос сведений с тырнета людьми которые от этой Москвы за сотни и тысячи километров....

И назойливо в голову мысля лезет - людям просто делать нечего и они готовы своё время тратить на любой выброс инфы в интернете и не важно что там в реальности ибо это от них дааалеко дааалеко.

Вот мне интересно... Я в Кузнечном и реально понимаю что практически даже на месте этого якобы теракта в Холле никогда не буду ... А кто то из здесь обсуждающих своими глазами хотя бы сгоревший этот Холл видел?

Или всё обсуждение только по якобы "" отрезанным ушам"" якобы видео спецназовцев совершающих это отрезание... Для меня это точно полный бред.

Сами отрезают сами же на себя дело и шьют выкладывая.... Или спецназ уже не тот или сценарий ужастика именно так и прописан...
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 28.03.2024 в 06:48.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием