Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2024, 10:45   #36
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,564
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Николай, вы как-то невнимательно читаете. Я всё описал же.
Сейчас вот ттретьи сутки без нестероидных, тяжеловато. Но жить можно. Но чтобы не кое-как надо снять чем-то острую боль.

Так вы реального диагноза не озвучили. Сказали что у вас там типа грыжи... Так я вам потому и пишу, у любого человека найдут грыжи после 30 лет...

И что, разве всё так мучаются


Ну поноет поясница, погреют, ибупрофенчика диклофенака скушали и типа прошло.

Потому и пишу - чётко выясняйте что у вас болит. Сами грыжи не болят, там болеть нечему.

А уж вырезать их так это вообще бред, если спазм мышц поддерживающих позвоночный столб есть так он постоянно будет ""гнуть"" позвоночник выпячивая фиброзные кольца уже в других местах.


Тут только снимать спазм и возвращать телу правильную динамику работы ... А это только спец упражнения что бы включились атрофированные мышцы.

А боль снимайте тогда уж в точку боли уколом блокадой типа новокаиновой.

Всё остальные действа медикаментозную химию до спазмированного участка не доставят.

Вам же надо расслабить зажатый участок, а не затуманить мозг химией...

Неужели простую логику возникновения боли и как её убрать не понять....

Хотя чего это я... Ваш организм, уже писал, и вы вправе делать с ним что хотите....

Но вот что то не верится мне что у вас боли если вы с церковнослужителем рядом фоткаетесь и спокойно стоите...

Я когда болело даже с постели сползти не мог без посторонней помощи... Там отовсюду ""простреливает""" до ора и слёз из глаз....

Вот это типа болит на 2 балла . А когда на пять баллов, то уже и в магазин ходить можно с палочкой и даже авоську тащить... .
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 08.04.2024 в 10:53.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием