Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2024, 14:01   #60421
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,760
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
Мне не грозит. Намедни в отставку отправили. Так что все приключения без меня теперь.
А вам, как я погляжу, слово сарказм неизвестно...
Читаю ваши посты и удивляюсь, насколько люди могут построить свой мирок, поставить нулевую точку координат туда, где все удобно и понятно и уверять остальных, что только это и правильно.
Напомню старую историю про одного ученика. Задала учительница задачу ученикам построить розу ветров за месяц. Все принесли примерно одинаковые, только у одного совсем другая. Как оказалось, все брали данные из прессы, а этот единственный сам поставил на балконе флюгер и , соответственно, дом загораживал часть ветров и его результат оказался неправильным.
Вот так и вы - поставили свой флюгер и думаете, что ваша роза ветров верная...
Ну и чтобы два раза не ставать, ваши попытки троллить Mara ... Ну скажем так, бледненько.
Вон оно, откуда такой смелый сарказм, Немо Окей, тебе не грозит (пока что), а другим? Сыновья, братья, внуки - есть?
Сарказм здесь простой - пойдёшь и тебя убьют, во имя чего и во славу кого - сам придумаешь, или пропаганда подскажет.
На Мара мне вообще пофиг, он и так весьма своеобразный. Т.ч. если хотелось троллинг-шоу, то это не ко мне.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием