Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2024, 21:05   #51
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,494
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Сорри... Тема она в принципе то не имеет смысла. Ну лично вы считаете что боли именно от грыж... Ваше право, видимо реально пока не болело годами.... И ничего не помогало ибо врачи объясняли что грыжи виноваты с остеохондрозом

А кто сам вник или попал к тем докторам которые не талдычат по инструкциям а сами пытаются разобраться в причинах болей и в причинах появления грыж, те начиная лечить и расслаблять мышцы, избавляются от поставленного им диагноза - грыжа позвоночника...

Тут кому как повезло... Или кто как проанализировал имеющуюся информацию и какой вывод сделал...

Вот что толку что мне поставили диагноз коксартроз обоих суставов и я сдуру туда закачал и свой жир и свою плазму... Боль то ни хрена не ушла ибо ни хрена этот коксартроз не болел... А реально зажаты мышцы спины начиная с лопаток...

Вот сейчас упражнения, массаж, прогревания, и боли уходят уходят уходят... А ведь лет тридцах с разной интенсивностью болело.

А врачи... В наше время даже за бабло хрен правильно диагноз поставят...

Я ж помню как когда меня склинило я во Вредена больнице в Питере лежал, типа у меня синдром грушевидной мышцы ага.., жоповидной... Хрен он там... И вот из зпъа этого поставленного диагноза я так все 30 лет и ""мучался""

Амведь спазм который тогда произошёл он ведь никуда не делся и вот за десятилетия он скрутил практически весь организм...

Сейчас уже выходить из этого гораздо сложнее. Возраст. Но ничего. Как минимум ""я лёг в правильном направлении""
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием