Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2024, 15:16   #139
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,788
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
Будем честными - то, что вы описываете, это быстровозводимая конструкция, отдельные части которой могут перевозиться без использования спецтехники типа прицепов и т.д...
То, что я описываю, это именно трэйлеры - их тут так называют, и когда мне говорят, что подрядчики уже поставили трэйлеры и приступили к работе, то я знаю, что приехав налаживать систему, увижу именно такие постройки .
Ну как, если ваша соседка по даче баба-Нюра скажет, что у них сломалась тачка, или ваш шеф скажет, что разбил свою тачку, то Вы думаю сразу поймете о чем идет речь... так и тут у нас - если я скажу коллегам, что собираюсь купить трэллер, то все поймут, что речь идет о доме-прицепе на колесах, а если скажу, что знакомые живут в трэйлер-парке в трэйлере, то всем будет понятно, что речь идет о чем-то таком:



И если местная статистика тут говорит, что какой-то процент населения живет в трэйлерах, то ВСЕ понимают, что большенство трэйлеров такого типа, как на картинках у JPaganel.

P.S. Мар эту тему, про "бедных американцев, угнетаемых капиталистами-буржуями" тут уже не первый раз поднимает, и вышеприведенные обьяснения давались ему ни один раз, но...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием