Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2024, 15:29   #84
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,323
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Николай И, в МРТ у меня пишет и показывает что у одного корешка остался просвет в 0.1 мм. При норме в 5 мм
Когда он отомрет, то боль должна пройти, но и управление стопой и ещё чем-то там.

Что так угрозы парализации, что эдак.
Передвигаясь я все хуже и хуже, большую часть времени лежу. Можно так жить, можно рискнуть с операцией этой.
Некоторые из моих врачей меня поддерживали с этой идеей увиливания от операции, но сейчас и они уже говорят, что надо бы.
Что тут ещё добавить

У Дикуля после травмы вообще паралич нижних конечностей был. А потом вон какие веса начал ворочать без операции... А главное - ходить!!!!!

Решать вам.

А все эти 0,1 мм... . Не, я конечно верю что у вас там супер супер МРТ и супер супер компьютерная программа к этому аппарату и снимали вас не 15 минут а все полтора часа ооочень скрупулёзно ибо там не коммерция а индивидуальный подход и вы не простой гражданин , а элита Украины... И врач который расшифровывал показания МРТ супер супер светила... И если набрать в поисковике его имя то высветился что его весь мир знает...

А если это не так... То всё же найдите ещё несколько и послушайте что они скажут.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием