Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2024, 04:47   #134
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,492
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexfox Посмотреть сообщение
я уже как то реально подзаебался обьяснять свое мнение, которое повторяю раз в год.
Если у вас крымчане хотят уйти в Россию-то и хуй с ними, это работает и с чеченами-хотят независимости-идут нахуй.
И с албанцами и с туевой хучей других наций.
Вот тока не надо делать лицо что тут одно, а тута другое, вы не понимаете.


Про Донбасс тоже пишу-если хотите доказать что Вы лучше россиян, ну докажите, постройте лучшее государство, чтобы те же крымчане, обзавидовавшись уровнем жизни украинцев, начали массово проситься обратно.


Вместо этого все что я видел-давайте сделаем им жизнь настолько хуевом, чобы они на коленях приползли обратно.


ну и кончилось тем ччем кончилось, если еще кончилось.
Войной.


Потом может еще и ебнем друг по другу едрен батоном.


Не ну а че-мирно мы же не можем дать людям жить.


И тут я не про Россию рассказывал.


Почему сербские анклавы нельзя отдать в Сербию? Их обязательно нужно оставлять в Боснии или Косово?
Я что-то вижу что люди не в восторге совсем, от того что попали в российскую действительность. Донбасс фактически уже 10 лет находится под полной властью России, и что, и где?! Полнейшая разруха и уничтожение. Точно так же как и во многих городах России. Хрен бы с Россией, но она же сама лезет и этот порядок свой силой и хитростью пытается навязать всем.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием