Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2024, 17:46   #9007
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,337
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Вот зачем алма-атинского мента косплеите?
14:30 это день, и это пенсы которые глушат двигатель в машине на красный свет и они же лезут остальных учить.
Простите, но вы наверное заметили во сколько я тот пост писал... Сегодня ночью не заснуть было, фэнтези читал и периодически этот форум смотрел. Всё Видимо в голове в одну кучу...
Ибо вы до этого про то что с утра встаёте и бегаете что бы эти не мешали, потом о том что пенсионеры специально в эти времена выходят и по и по...

Вот ночью отвечая всё в свою линию и выстроилось...
Не даром же я честно говорю что все эти посты на форумах разговор сам с собой в зеркале... Чего прочитал, чего там из прочитанного понял, чего сам додумал, какую эмоциональную окраску дал... На то сам себе и настучал


П.С.

Хотя говоря - пол третьего... Всё же лично я подразумеваю именно ночь... Не даром же в том же английском есть дополнения АМ и РМ, что бы время суток не путать.

Потому то и уточнил про ночь.

П.П,С.
А раз вы про пенсионеров и их езду по левой полосе оказывается пишите и про то что это они двигло на светофоре глушат, а не мотоциклисты, то могу сказать лично про себя ибо про других не знаю :
Я пенсионер, на трассе строго придерживаюсь свободной самой крайне правой полосы и еду обычно обычно со скоростью 90-100 км в час ибо ОМ 603 дизель Васю большее 107 км в час и не разгоняет.
А уж что бы выключить на светофоре авто... Ну точно даже в мыслях никогда не возникало, ибо на хрен аккумулятор насиловать пуском-зарядом, аккумулятор денег стоит а на дизеле и не малых.

Про кого то учить на трассе... Для меня это дикость ибо на нашей трассе если уж вылез то сначало надо стрелять, а потом нотации оставшимся зачитывать
Иначе хоть кол на голове теши, пустая трата собственных нервов и энергии...
Ну а пулю ещё никто зубами не останавливал.

А устраивать " поединки" на улице - Не Уважать себя ибо этим ничего не докажешь, а как потом сложиться и кто будет виноват....
Сидеть в тюрьме из за того что не смог даже контролировать собственные эмоции... Для меня это дико.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 29.04.2024 в 18:15.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием