Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2024, 18:51   #1124
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,807
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
..Но на мой взгляд получилось даже намного лучше чем серийная R18, из которой сделали очередную харлеесятину.
Посмотрел... сразу вспомнилась незабвенная фраза Товарища Огурцова (к/ф Карнавальная Ночь): - "коллектив хороший, работа проделана большая, у меня лично сомнений нет... так это дело не пойдет!"

Начнем со внешнего вида, мотоцикл получился некрасивый и нестильный, ну реально желтая вилка (от китайской индуры) смотрится абсолютно не "в тему" (и по цвету и по стилю) и выглядет как деталь, которую временно нашли на разборке и заменили пока родную чинят, седло как будто взяли от детского дешевого велосипеда, про китайскую светотехнику, точнее стоп и поворотники, вообще молчу, это и некрасиво и опасно (заметности у этих сигналов - 0), отсутствие фильтров автоматически переводит этот мотоцикл в разряд "украшения интерьера", выезжать из выставочного зала на нем не стоит, да и с 4-х ступенчатой коробкой (которая разрабатывалась для мeдленной езды с загруженной коляской по проселку) далеко не уедешь , и так практически по каждому узлу, ну разве что "кардан" понравился и "пимпочка-крышка" бензобака "приколола".

На мой взгляд, если тюнингуется К750, то результат должен быть "армейско/деревенского" стиля, с резиной от трактора Беларусь или армейского грузовика, светотехникой на ацетиленовых горелках, седлом размером со скамейку в парке (и такого-же стиля), кривым стартером вместо кика и т.п, тогда и коробка допотопная и двигатель впишутся "как родные" , я утрирую конечно, но идея думаю понятна - ну нельзя из УАЗика сделать спорткар, просто обвесив его китайской пластмассой, нужно реально строить спорткар, а потом вставлять в него УАЗовские "потроха", и тогда... и тогда тоже получится фигня, что мы тут и наблюдаем.

НО, если кому-то нравится, могу только приветствовать, как говорится - больше мотоциклов хороших, И РАЗНЫХ!

ИМХО

Последний раз редактировалось Sasha; 01.05.2024 в 18:56.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием