Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2024, 16:06   #61179
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,869
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Я вот всегда удивляюсь тому что у народа который реально на работу ходит и типа пашет, хотя бы в офисе, находится время в рабочее время по форумам шастать, чего то писать, копирайтить и типа обсуждать...
Неужели так не загружены...
А если загружены, то неужели это так важно "" а чё там у хохлов"" или ащё где...

Своих реально повседневных вопросников и проблемой разве мало....

Ладно я, у меня масса свободного времени... Ну так мне не интересно лезть в интернет и копать инфу а чё там у хохлов... Ибо третий год уже....
И смотрю что на форуме всё те же и из той же Украины.... Правда уже активность меньше, ибо видимо реально свои житейские вопросы и нет время его терять на посты которые всё равно ничего не меняют...


И мне действительно многое не понятно...
Ну какая разница там в Америке чей Крым....
Ладно что бывшие из СССР хоть ещё про этот Крым что то там знают...
Я вот в Крыму только пару лет в пионер лагерь от Кировского завода ездил.. лет в 12-13...
И всё.... А это аж более 50 лет назад....
Мне вообще было пофиг когда при Распаде СССР он Украине отошёл, пофиг когда он опять типа в Россию пришёл...

Ну узнал что огромные миллиарды выбросили на постройку Крымского моста.... И чё, меня мне спросили...
Тогда ещё читал как простые крымчане рассказывали что после этого у них изменилось.... А сейчас даже это не интересно, Я в Крым точно не собираюсь.

Не знаю как другие, но я всё же """живу здесь и сейчас"" а значит именно теми вопросами что меня лично интересуют и на которые я как то могу влиять.

Смысл постоянных дум и забот о Вселенной если даже само Человечество в космос практически и не вышло.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 03.05.2024 в 16:18.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием