Тема: Латвия.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2024, 07:42   #3173
rexfox
F
 
Аватар для rexfox
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 12,393
rexfox отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Ни чего не понимаю....
Растолкуйте мне пожалуйста. А какой смысл говорить про якобы страну в которой население всего то около 1,9 миллиона человек ....

Это даже я понимаю что не серьёзно..... А если ещё подумать и попробовать найти хоть одного мало мальски известного латвийского учёного то делаем выводы ....

Вообщем хрень какая то эти ваши разговоры про конкретно Латвию... И даже Литву и Эстонию. Если це Европа то пипец тоды Европе.

Но это видимо у нас в Кузнечном сегодня погода испортилась и у меня с утра вот такое настроение.

Я вообще-то за равенство и братство... Но как бы сравнивая цифры начинаешь понимать что всё таки слон сильнее муравья.

"мал клоп, да вонюч" (с)

Эта пословица имеет как прямое, так и переносное значение. Общеизвестно, что лесные (или полевые) клопы в определенных обстоятельствах могут издавать весьма сильный и крайне неприятный запах.
Это же выражение может быть использовано для характеристики человека, который ничего из себя не представляет, но вместе с тем хорохорится, считает себя выше других и всячески старается досадить низкими поступками.
__________________
"Вы не понимаете-это другое!" (с)
rexfox вне форума   Ответить с цитированием