Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 19:43   #146
Циклоп
.
 
Аватар для Циклоп
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 762
Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlteredApproach Посмотреть сообщение
Циклоп, мне нравятся твои посты. У тебя охуезное чувство юмора. Насчет имперских амбиций и Путлеровского СССРа, и населения...Мне их не особо жалко, и я скажу почему. Каждая нация несет ответственность за своих лидеров. Немцы за злодеяния нацистов. Сегодняшние русские-за неофашистксий режим в Кремле. Ибо это они,кто так громко крымнашит. Они -не жертвы злого дяди ВВХуйла. Они-не пассивные наблюдатели. Они-активные соучастники.

They are not even an accessory after the fact. They are co-conspirators.
Вот ты знаешь - вся моя русофилия испарилась с началом Крыма.Честно.Я в Ганзе и в леприкон.орг поссорился с другом car5car из-за одного его слова Рашка.А сейчас - как рукой смело!Именно потому,что 85% тех людей,которым я сочувствовал и симпатизировал - сказали слово Крымнаш.А потом радовались в Сети потерям Украины.А потом травили коментами Макаревича.А потом...А потом...Вот поэтому - ну нехай у них тоже будет свой Дрезден-45,тем,кто заслужил - по содеянному.А тем,кто из 15%Крымих - за инертность и невзорванные рельсы.
Циклоп вне форума   Ответить с цитированием