Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 21:08   #173
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,824
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
А вообще-то, в теории - воздержание нормальное состояние, это не вредно и не полезно.
Вот как-то так , думаю, и есть.)



Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Иногда со стороны лучше видно, может быть тебя привлекают женщины, которые не подходят именно тебе. У вас же там Украина, много сел, девочки сельские не избалованы, трудолюбивы. Малинник просто.
Не знаю. Посмотрим.
Последний роман я крутил 2 года назад, и она страшно хотела именно замуж, и я поэтому аккуратно отпетлял.)
Ну и не было там безумной любви, так, просто нравилась. И были у нее устремления насчет заграниц большие, вот я и подумал, что какой-нить иностранец ей больше подойдет, чем я со своими бреднями.

Ну и с тех пор я особо и бегать завязал за юбками. Летом тут с одной евреечкой молодой встречался, но там ничего серьезного не получилось.

Как бы, крутить есть с кем, ходят тут и зыркают, только мне не интересно уже волокитством заниматься.) Появится к кому-нить ОСОБЫЙ интерес - тогда посмотрю.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием