Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 04:17   #204
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Израиль должен покончить с оккупацией Иудеи!

Они просто охуели, господа евреи. То есть "охуели" это какой-то слишком слабый глагол.

Полностью деградировавший режим смеет открывать хайло и говорить о чьей-то деградации.


http://izrus.co.il/dvuhstoronka/arti...-31/26489.html


Российское внешнеполитическое ведомство выразило сожаление в связи с тем, что Совет Безопасности ООН не принял антиизраильскую резолюцию о создании палестинского государства, сообщает 31 декабря РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МИД РФ. "Тот факт, что резолюция не была одобрена, не может не вызывать сожаления. Особенно тревожно то, что произошло это на фоне серьезной деградации в ближневосточном урегулировании, углубления противоречий между сторонами", - заявили в МИДе.

Как сообщал портал IzRus, голосование по резолюции состоялось в ночь на 31 декабря. Накануне палестинский посол в России Фаед Мустафа пригрозил пересмотреть отношения с Израилем, в том числе в аспектах безопасности и экономики, в случае, если США заблокируют принятие проекта. Однако американцам не пришлось накладывать вето. Для принятия решения не хватило одного голоса: из 15 членов Совбеза лишь 8 поддержали резолюцию. В их числе были Россия, Франция и Люксембург.

Напомним, согласно этому проекту, представленному на голосование делегацией Иордании по просьбе палестинцев, двусторонние израильско-палестинские переговоры следовало завершить в течение года, а в течение трех лет Израиль был обязан "покончить с оккупацией" Иудеи и Самарии. Ряд требований были заметно ужесточены по сравнению с предыдущей версией документа.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин

Последний раз редактировалось Август; 08.01.2015 в 04:23.
Август вне форума   Ответить с цитированием