Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 02:23   #102
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
А Россия тут причем?
вот хотя бы при этом.

Этому учил Иисус Христос?

http://echo.msk.ru/blog/mynameisphilipp/1470146-echo/


Пока в Париже продолжают происходить страшные вещи после вчерашнего теракта – поджоги мечетей и перестрелки с полицией – у посольства Франции в Москве православные активисты устроили акцию протеста против оскорбления чувств верующих. Представители движения «Божья воля» уверены, что в убийстве 12 человек, двух полицейских и десяти журналистов-карикатуристов, виновато в первую очередь французское правительство, которое никак не ограничило распространение сатирического еженедельника Charlie Hebdo.

Участники пикета несколько раз подчеркнули, что не поддерживают и не оправдывают действия террористов, которые отомстили художникам за карикатуры в том числе и на Пророка Мухаммеда, но считают, что сотрудники Charlie Hebdo понесли заслуженное наказание. Православные активисты считают, что в таких случаях необходима цензура.

01. Всего было 5-7 участников пикета, которые сменяли друг друга с плакатами. Полиция их постоянно дергала, но не задерживала. То просила документы показать, то отойти поговорить надо было)


02. Перевод надписи сотрудники полиции углядели не сразу. Что тут написано, они не понимали(


03. Все очень просто – «Кощунники из Франции страшно глумились над Иисусом Христом и получили справедливое наказание!»

__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием