Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 21:44   #50
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,864
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaduz Посмотреть сообщение
Вы видели скриншот?
Да.

Цитата:
Сообщение от Vaduz Посмотреть сообщение
Вы в состоянии оценить САМИ, хамская была моя фраза, или нет???
Давайте читать.


Цитата:
Вам это шепнул Рамзанка на ухо этой ночью?
Т.е. Вы спрашиваете у Великоросса, не трахался ли Великоросс с Кадыровым прошлой ночью, подозревая (намекая), что Великоросс педераст (не уточняя активный педераст Великоросс или пассивный) и что Великороссу шептал Кадыров.

Правильно я понял то, что Вы написали?

Тогда здесь не хамство, а оскорбление Великоросса.
Причем грубое оскорбление, поскольку для нормально ориентированного мужчины, причисление его к педерастам не просто оскорбительно, а очень оскорбительно.

Из Вашей фразы следует, что Вы намекаете Великороссу, что он педераст, причем пассивный педераст, потому как в гомосексуальной паре обычно один из партнеров пассивный, а другой активный. Представить Кадырова в роли пассивного педераста очень сложно. Более того, я бы сказал - невозможно. Из этого вытекает, что пассивную роль выполнял Великоросс.

Таки образом, безусловно, Михалыч неправильно выписал Вам 1 балл за хамство.
Хамства здесь без сомнения нет.
А есть грубое оскорбление, поскольку намек на то, что Великоросс пассивный педераст и дает себя трахать в задницу, - это все же грубое оскорбление.

Смотрим Правила:
Цитата:
-Спам -1 балл
-Хамство - 1 балл
-Оскорбление форумчанина - 2 балла
-Очень грубое оскорбление - 3 балла
-Оскорбление по национальности - 4 балла
-Угроза участнику - бан на всегда

Баллы живут 14 дней.

Баны автоматом:
4 балла - 2 дня
5 баллов - 3 дня
7 баллов - 4 дня
10 баллов - 7 дней
http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=81

Т.е. Вам надо было выписать 3 балла.
Или 2 балла, если Великоросс согласится, что это для него не грубое оскорбление, в чем я очень сомневаюсь.

Вот мое видение фразы на которую Вы ссылаетесь.

Теперь что Вы от меня хотите?
- Отменить выписанные Михалычем 1 бал за хамство?

Тогда я должен отреагировать на жалобу Великоросса и оценив Вашу фразу, выписать Вам 3 балла.
Почему? - написал выше.

Я не буду спрашивать у Великоросса насколько для него намек на якобы его пассивную педерастию для него оскорбителен.


Вот теперь еще раз скажите что Вы от меня хотите, поскольку я не следил за темой и не понимаю чего Вы хотите и какова Ваша мотивация.
Ну не понимаю я о чем речь .
Зануда вне форума   Ответить с цитированием