Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 05:58   #87
Gladiator
.
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 1,731
Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Он что, гражданин Израиля, к тому же со страховкой?
Будучи евреем, он попадает под действие "закона о возвращении" и в любой момент может получить израильское гражданство. Страховка при этом предоставляется автоматически.


Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Старайтесь передёргивать тоньше,
Как говорится - не давайте мне советы, и я не скажу Вам куда идти История с французской семьёй из Израиля абсолютно реальная, хочется Вам в неё верить или нет...



Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
Если прикинуть что владельцы клиники могут потрять если попадутся, 200-300К показутся корманной мелочю.
А что они могут потерять и какое обвинение им могут предъявить? Или в Германии принято рассылать всем частным клиникам предписание проверять, не находится ли их пациенты в списке персон нон-грата? Или администрация клиники обязана проверять у своих клиентов разрешение на пребывание в стране? Немецкие полицейские не могут определить даже наличие неоплаченных штрафов после смены паспорта иностранцем (знаю об этом на личном примере), что уж говорить о врачах, в обязанности которых входит предоставление медицинской помощи, а не контроль резидентов...

Последний раз редактировалось Gladiator; 18.02.2015 в 06:10.
Gladiator вне форума   Ответить с цитированием