Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 13:53   #480
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,573
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladiator Посмотреть сообщение
Ага, это называется - голой ж.пой на сковороде

Разрабатывать вещество, которое осуществляет контролируемое по времени выделение за полторы минуты нахождения в пищеводе, но не всасываясь при этом - никому не нужное и бессмысленное свойство. Патент при этом получить действительно легче легкого, потому что никто до Вас гарантированно не озадачивался подобными бреднями
Доктор, вы настолько закрутились что вообще потеряли нить
Если вы так же внимательно слушаете своих пациентов, вам лучше быть Палогоанатомом.
Я не разрабатываю лекарственные вещества.
Их кстати и Фрамкологои и Фармацевры, и тем более врачи не разрабатывают.
Лекарственные вещества разрабатывают химики.
Правда это другое направление химии, по английски это называется Medicinal chemistry.

А вот её определение: Medicinal chemistry is the application of chemical research techniques to the synthesis of pharmaceuticals. During the early stages of medicinal chemistry development, scientists were primarily concerned with the isolation of medicinal agents found in plants.
Надеюсь перевести сумеете.
Я занимаюсь проблемами совместимости компонентов лекарственной дозы (таблетки, суспензии, капсулы, крема и т.д.)
А так же системами доставки, то естьтем что бы лекарственное вещество выделилось в нужном объёме, в нужное время, и в нужном месте пищевода/пищеварительного тракта ).
В современном мире, что бы добиться успеха, требуется некоторая специализация.
Если бы вы попытались заняться стоматологией, вы были бы менее смешным чем в это теме.
Как уже говорил, шулер из вас весьма дерьмовый.




Цитата:
Сообщение от Gladiator Посмотреть сообщение
Вот именно. Вы не врач, не фармаколог и даже не фармацевт - а пытаетесь рассуждать о медицине, фармакологии и фармацевтике, не имея к этому ни теоретических знаний, ни практических навыков... Занимайтесь лучше своим делом.
Понимаю что вы из страны советов, но в данном случае вам не мешало бы последовать своему совету.
Ибо я занимаюсь как раз ка раз своим делом.
А вы сунулись с посконным рылом в калашный ряд.
В результате теперь купаетесь в том в чём купаетесь.
Впрочем это ваш выбор.


Цитата:
Сообщение от Gladiator Посмотреть сообщение
После разработки лекарств, выделяющихся в пищеводе - о каких либо познаниях Вам лучше вообще не заикаться
Доктор, вы очень упрямый и ограниченный человек к тому же страдаете отсутствием воображения.
Если вы не понимаете зачем нужны дозы с быстрым выделением лекарственного вещества, это не значит что они не нужны.
Попробую провести лик-без на уровне дет сада.
Представьте себе есть лекарственное вещество с коротким периодом полураспада.
Определённой скоростью всасывания.
Которое активно всасывается только в верхнем разделе пищеварительной системы человека.
Если в нужную зону попадёт таблетка, то далеко не факт что она успеет в отведённое время выделить активное вещество в нужной зоне.
Какие у вас выходы? 1) Увеличить количество активного вещества в дозе.
Это приведёт к удорожанию продукта, могут возникнуть проблемы с токсикологами, потому что может произойти (доз-дамп), то есть быстрое выделение повышенного количества активного вещества.
2) Скомпоновать дозу так что бы к нужному участку пищеварительной системы активное вещество подошло уже в свободном готовом для усвоения виде.
Как вы думаете какой вариант 1 или 2 предпочтительнее?
И это только один из вариантов когда требуется добиться выделения активного вещества в определённое время.
А есть и другие.
Сейчас у нас в разработке система которую вы точно не поймёте, тем не менее она очень интересна, и разумна.
Думаю через 6-7 месяцев я смогу о ней рассказать.
omsdon вне форума   Ответить с цитированием