Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 09:45   #15
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Вопросов много и... я как-то ни разу не Правительство. Посему попробую ответить как я это вижу ( мое ЛИЧНОЕ мнение):
1.Какую цель преследует правительство этим постановлением?
-поднять производство?
-обновить автопарк населения?

Все перечисленное. И поднять производство ( увеличив таким образом продажи новых авто) и обновить автопарк населения, чтобы соответствовать МЕЖДУНАРОДНЫМ соглашениям по охране окружающей среды.

2.какое нахуй дело правительству до нужд населения?

Ну вообще-то Правительство как раз и создается для того, чтобы удовлетворять нужды населения, это его ОБЯЗАННОСТЬ и РАБОТА.

3. почему эти мудаки думают что они должны планировать мой бюджет в 19 году?

Они не Ваш бюджет планируют, а страны. В этом раскладе - хоть на 50 лет вперед можно...планировать.

4. и почему я должен поднимать их сраное производство своими копейками?

Ну как гражданин страны - вы , покупая товар, платите и государству через налоги в товаре. И Вы имеете свободу выбора - Вы можете "поднимать производство" не своей страны (если уж обиделись), а к примеру - Германии, купив немецкий авто. Но при этом конечно фактор цены... В общем - читайте Ленина , "О государстве" - государство всегда подавляет и обирает граждан, иначе ни одно госудрство существовать не может.

если государство суть сборище свободных людей, делегировавшее часть своих полномочий правительству в общих интересах, то правительство не должно применять свою власть в целях ухудшения жизненного уровня населения. это аксиома. Улучшится ли моя жизнь в случае принятия данного постановления?
1. Я не меняю машину а плачу большее число налогов. Явно ухудшится.
2. Я меняю машину, что сейчас недешево и откладываю другие планы-например покупку коттеджа или буду вынужден купить более дешевый. Ухудшится моя жизнь? явно ухудшиться.

Так нахуя мне такое правительство?
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием