Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 13:58   #1
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию Еврейский батальон

Это правда?

...Израильтяне сочувствующие Украине и готовые встать на защиту свободы, независимости и целостности Украины с оружием в руках против российских захватчиков, агрессии и аккупации Украины вступайте в ряды еврейского батальона...

...Ну вот и всё, мы трогаемся в дорогу. Я не знаю когда мы вернёмся и вернёмся ли вообще. Но решение мы принимаем, будучи в здравом уме и трезвом рассудке. Боимся ли мы, испытываем ли страх? Да, испытываем и это нормально. Человек со здоровой психикой должен испытывать страх - это нормально и так оно и должно быть. Люди которые не испытывают страх - долго не живут. Но мы подготовлены и знаем как бороться со страхом, мы этому учились.
Мы знаем куда мы идём и зачем идём. Конечное же можно жить себе без забот как червяк. Кушать,, срать, спать и смотреть по ТВ кучу дебильных программ. Наша группа состоит из 32 израильтян и 7 граждан Украины, которых я хотел бы особенно поблагодарить за терпение при составлении и планировании логистики и попросить у вас прошения за бесконечную череду проверок и подозрений. Парни вы умницы. Каждый из нас обучен искусству войны (если это можно назвать искусством) каждый из нас прошёл службу в ЦААЛ. По понятным причинам я не могу говорить где, когда, и в каких подразделениях мы служили...

http://hanibal-israel.livejournal.com/
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием