Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 22:11   #50
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,788
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

История продолжается...

Сегодня позвонили из полиции и попросили прийти на опознание и забрать свой рюкзак с лэптопом - пришел, вернули!
Офицер сказал, что кто-то гулял сегодня с собакой и когда полез за ней в кусты, то наткнулся на мой рюкзак, который валялся там, открыл его увидил мои визитки и позвонил в нашу контору, но т.к. сегодня выходной, то ему не ответили и он на всякий случай позвонил в полицию (это он им рассказал).
В полиции они быстро сопоставили что это за лэптоп в рюкзаке (интересно как это у них так быстро получилось, наверное фамилию с моих визиток в компутер свой вбили, а он им и выдал что я тот самый "обокраденный Шпак" или как?) и сразу позвонили мне.
Кстати конкретно кто нашел и где в полиции мне не сказали почему-то, просто сказали что нашли в нашем раёне сегодня и все .

Сколько он там провалялся неизвестно, думаю что с Июля, т.к. мокрицы там завелись и внутри все было отсыревшее, т.е. (по словам офицера) скорее всего вор или выбросил его сразу когда посмотрел что ничего ценного там нет, а с лэптопом связываться не захотел, или когда его взяли, его "друзья" повыбрасывали все улики...
но в любом случае - я сейчас сушу лэптоп и блок питания - и пока можно делать ставки заработает или нет? - вот как выглядел возвращенец:



Sasha на форуме   Ответить с цитированием