Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 18:41   #9
Старец Оливер
F
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 1,811
Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11Старец Оливер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idalgo Посмотреть сообщение
До того.как Арик влез на гору,было ещё 2 интифады,так что Ваши воспоминания скорей относятся к началу-середине 80-х,нежели как то относятся к последним двум десятилетиям и Арику.
Арик влез после первой.
Про 80е я не знаю,поскольку в то время все мы были простыми советскими людьми и об эмиграции не помышляли,поскольку сами понимаете.
Я вот сейчас не могу оперировать датами,но сначала мы расстреляли Мукату и этим завершилась Первая. Они создали свою Палестину и установился мир и открытые границы.
Потом среди общего мира Шарон с кучкой собутыльников залез на гору и началась Вторая,с боями в Калькилии и еще где-то - там я не помню деталей.
И границы -закрыли.
Вы в то время где находились, Идальго?
А я - в Израиле.
Просто это было уже давненько,и даты вот так вам навскидку я вам не назову,но во время мира арабы чуть не стырили на пляже мой ппк,а он у меня был до 2001 года,или до 2002 максимум. Вот от этого и будем отталкиваться. После ппк у меня появился парабеллум,я его купил в Рамат-Гане,и именно проблемы с ним и привели меня в Ганзу. Как мне сообщил Добрый человек,подсчитывая мои посты под разными никами и мои
претензии на статус Терра-ветерана,в Ганзе я появился в осень 2002 года,что ли,а до этого она жила нормальной жизнью.
Вот и считайте - Арик полез на гору не позже осени 2002 года.
Так и датируем Вторую интифаду.
Старец Оливер вне форума   Ответить с цитированием