Тема: Ликбез
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 19:18   #264
Стефан Больцман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зигги спасибо с интересом почитал. Что могу могу сказать,тяжело соревноваться в уме и сообразительности с евреями(без сарказма, и каких нибудь намёков ) и это действительно так.
У ваших,не знаю правда всех ли, дикое желание быть успешным, и упорство в достижении цели.
Так же некорректно сравнивать зарплаты самой развитой экономики Европы и глубинки России.
На мой взгляд денег должно быть столько чтоб чувствовать себя независимым и счастливым,посвятить жизнь тупому их зарабатыванию,ну его нах. Есть у меня и богатые друзья и не очень,у богатых почему то со счастьем проблемы чаще.
Я в любое время,как зайдёт заёп, могу взять винтовку,прыгнуть в машину,и умотать на неделю ,две,в горы где до меня никогда никого не было(представляете что это такое, быть первым гомо сапиенсом, который это видит) и ничего мне за это не будет,ничьих разрешений на это, мне не надо спрашивать. Х. знает, лично я в этом вижу и счастье и свободу.
У каждого своё мерило ценностей,для меня это точно не деньги и сытая комфортная жизнь. Романтик бля,до сих пор в душе.
  Ответить с цитированием