Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 16:21   #96
Dmitry
Capitan-General de la Real Armada
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,459
Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idalgo Посмотреть сообщение
Я тоже так могу:
Всё,что ты написал,безграмотная хуйня!
Это легче чем опровергнуть попунктно.
Пару пунктов я уже описал на пред.странице, они по сути те-же что у автора.
С какими-то я не согласен вообще, как вот с этим - Это подводит нас к третьей причине неослабной привязанности евреев к Демократической партии. Евреев-демократов, для которых благополучие Израиля стоит на первом месте или хотя бы на одном из первых мест, не так много. Плюс к тому же известную часть еврейского электората, как ни крути, приходится считать противниками Израиля. Они стоят плечо к плечу с врагами Израиля, поддерживают бойкот и дивестиции (изъятие капиталовложений), направленные против Израиля, протестуют против существования еврейских поселений в сердце Израиля, ратуют за создание палестинского государства и (или) категорически не признают права Израиля на самозащиту – никогда, ни при каких обстоятельствах. Некоторые евреи даже отрицают еврейскую национальную идею и считают Израиль нелегитимным государством.

Такие евреи это леваки-маргиналы, и явно не третий по важности параметр, почему евреи в массе голосуют за демократов.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием