Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 19:38   #57
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,825
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Конкурс не объявляли, но работы по этой теме шли постоянно. Особенно после начала афганского движняка, когда опять из войск пощли предложения о создании нового армейского пистоля.
Когда армию реально что-то неустраивает, то сразу обьявляют конкурс на замену того, что неустраивает (как было с ТТ и с калибром 7.62х25), то что с ПМ-ом не торопились что-то менять аж до 90-х, говорит только о том что в принципе он всех устраивал , а нарекания на него естественно были, и предложения по созданию новых пистолей тоже, с этим никто и не спорит .

У меня вон тоже к ПМ есть претензия (точнее и заводу ИЖ, как к производителю) - почему я все никак не могу найти тут в США их модификацию ИЖ70-17АН (это который "гражданский" большеемкостный в калибре 380АСР) по нормальной цене и при этом в нормальном состоянии (лучше NIB), а?!, почему мало сюда их экспортировали в 90-х?!
Мне эта последнияя модель нужна что-бы покрыть все варианты "Русских" ПМ-ов, а нетути - или цена не ПМ-овская или состояние не "коллекционное"


Последний раз редактировалось Sasha; 05.02.2016 в 19:50.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием