Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 12:43   #5
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Поздравляю.
Посмотрел - достаточно интересно и оформлено неплохо.Устройство, история - вполне иноформативно
ПО разделу "Ношение" возникли некоторые вопросы:
"Запасной пистолет хорош на случай, если основной будет поврежден, или в нем закончатся боеприпасы. В отдельных случаях можно использовать техники параллельного использования двух пистолетов. В этом случае ПСМ хорошо подходит для использования левой, более слабой, рукой - из-за меньшей массы, отдачи и легкого спуска со взведенного курка. На фото ниже показан такой способ использования." - Это на мой взгляд несколько странноватый способ увеличения огневой мощи. Во-первых - пустая трата патронов, далеко не каждый способен одинаково стрелять с левой и правой руки (я умею, но у меня особенность такая -я одинаково хорошо все делаю и правой и левой рукой), во-вторых - свободная рука быстрее устает. Реально, имея второй пистолет - держать его про-запас, в удобном месте, а стрелять с одного , держа двумя руками (и точнее и удобнее). Когда закончатся патроны в первом - достать второй. А палить сразу из двух, даже попеременно (особенно в Вашем примере - пистолеты РАЗНЫЕ, разный вес, отдача - стрелку придется тяжело) - это кино. (Imho, конечно).
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием