Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 00:45   #36
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Нет, входа в дом из гаража нет, гараж у меня не "аттач" (прикмыкающий к дому), а "стандалоне" (отдельно стоящий на участке в метрах 10 от дома), он здоровый, на 2.5 машины и двухэтажный (на втором этаже стол теннисный стоит) и на второй этаж ведет мостик с "дека".

"Не закрываю" - да ворота (вьезд) в гараж все время открытые были, т.е. машины стояли всегда просто "как под навесом", а не как в закрытом боксе, я кстати закрывал ворота только когда стрелял внутри - у меня там тир небольшой оборудован для стрельбы из "мелкашек" (правда только "агилой" там стреляю что-бы не шуметь и дистанция небольшая ~10м, но зато этот тир "всегда под рукой"), а так 99.9% времени ворота открыты.
А вообще у меня там куча всяких нужных вещей стоит (газонокосилки всякие, велосипеды детские, лестницы, инструменты, удочки, барахло всякое, какое дома не помещается и т.п...) но район у нас очень спокойный и за полтора десятка лет НИКАКИХ проблем никогда не было ни у нас, ни у соседей... вот и расслабились...
а, теперь понятно.

Буржуины вы там в Кентакки.

у нас народ даже помыслить не может, что можно иметь отдельно стоящий гараж на участке. Ибо все участки ограничены максимальным размером в 3000 квадратных футов. Для простых смертных, естественно.

Что ж, и до вас добралась цивилизация, сорри.

моя родная бабушка рассказывала, что когда она жила в Америке (да, было такое), то дома никто не запирал, не то что гаражи.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием