Тема: Их нравы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 18:25   #513
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,825
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Саш, я по своей специальности тоже далёк от "квартирного вопроса". Но, на сегодняшний день, в нашей больнице нет двери которую я не смог бы открыть без ключа. При чём так, что бы потом эту дверь можно было бы закрыть. Как ты понимаешь, двери в нашем учреждении крепче и надёжней чем среднестатистическая американская дверь. Главное что бы голова и руки работали. Кое каким, простым штукам, я научился у наших наркоманов и санитаров - представителей угнетённых классов. Ничего такого, чего нет на юТюбе. Кстати, запертые в машине ключи, сотрудникам, ну не меньше двадцати раз доставал без разбитого стекла или сломанного замка. Для непрофессионала - вопрос 15-20 минут времени.
ну вот, сейчас кто-нибудь из Ваших полит-противников на форуме скопирует этот текст вашему шерифу и все нераскрытые домашние и автомобильные кражи в каунти навесят на Вас! шучу...
я тут умею только выбивать двери ногой (пока 100% успех) и открывать "собачку" замков любой карточкой (~90% успешных вскрытий), дальше этого мои навыки "взломщика" не распространяются, но надо признаться, что и необходимость в этом возникает у меня не часто.

А вообще "домушникам" тут сейчас жизнь сильно усложнили т.к. кроме обычных охранных систем (с датчиками на дверях, окнах и детекторами движения), сейчас все больше и больше ставят продвинутые системы с видео регистрацией всеx кто подьезжает к дому, ходит вокруг, подходит к дверям и т.п., причем моментально транслирует это видео в реальном времени на телефон хозяина и позволяют ему принять решение, что это соседка ищет свою убежавшую кошечку или мексы смотрят не открыт-ли гараж, и соответственно позволяют вызвать полицию (и сообщить ей все приметы, машину, номер и т.п.) еще до того как начали пытаться влезть. Стоят такие системы недорого (относительно) и думаю что скоро они сведут на нет само понятие "домушников"...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием