Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 00:21   #190
GuTT
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34,839
GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Бывший интеллигентный человек, работающий отделочником, которого по причине судимости не выпускают даже в Этонию, вечно ноющий за свою жись, за свой ссаный подъезд, рассказывает нам тут, о перспективах молодых талантливых людей с высшим университетским образованием и о качестве жизни!
эээххх... быланибыла...

Я всё удивлялся, где Урс видит всё то о чём пишет... всех этих "людей"...

Но как-то ехал я из нашего академгородка в центр (до этого вдруг обнаружил, что ездить лучше на пригородных автобусах - скорость немногим уступающая такси, но гораздо безопаснее и цена раз в 5 меньше и немногим больше чем на городском - как раньше не догадывался?). Ну в общем сел я ватобус (классная описка получилась) и увидел на соседних местах самца и самку человеков, хомосапиенсов то есть, оба были выпимши, чисто такая влюблённая парочка видящая только друк дружку... в общем никаких безобразий они не нарушали, а я смотрел на них как на обезьянок в естественной среде обитания... и тут меня осенило - это же именно то о чём постоянно пишет Урс! ну наконец-то! И я задумался: а почему я этого не вижу? и понял, что просто живу в другом мире, где этого нет. А Урс живёт в мире обезьянок, а хочет в другой, но тот другой мир не принимает всех, потому что он что-то должен брать взамен... и это что-то, это - не деньги... и у Урса этого нет... Отсюда эта неудовлетворённость, желание вытащить детей в Него посредством устройства в "элитную" школу... а в "элитной" школе такие же как Урс - не даст она туда пропуска... отсюда ещё большая озлобленность. Сумбурно, конечно, но кто захочет - поймёт. Помню, у меня в школе такое же ощущение было - этот мир не для меня, а потом поступил в Университет и понял, что на самом деле есть и другой мир и он уже мой. Так что Урс - глубоко несчастный человек, и я, правда, даже теоретически не могу предложить решение для него... может, действительно, уже поздно? Хоть и хочется верить, что это не так.

Последний раз редактировалось GuTT; 25.01.2019 в 00:23.
GuTT вне форума   Ответить с цитированием