Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 22:01   #228
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,438
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от георг1 Посмотреть сообщение
Коля, бес прячется в мелочах.
Понятно что рай на земле невозможен, но стремится нужно к хорошему.
А вас всё к говну тянет почему то.
И ведь главное в том что вы это оправдываете вместо того что б исправлять ситуёвину.
Вот и получаете по заслугам.

Да не хочу я ничего исправлять мне и так хорошо. Ну поймите вы - МНЕ ХОРОШО, я спокоен- счастлив.


Ну на хрена мне ваша ""Таити"" , меня и здесь неплохо кормят.


А вы мне предлагаете зачем то лишние телодвижения... я их прекрасно в спортзале могу сделать или лишний км с собанькой по сосновому лесу пройти.


Мне и Тай нравится потому что там тепло, море, природа и - я не лезу ни в какие местные проблемы ибо начисто не знаю их языка и не общаюсь с ними ...


Уехав в Кузнечное где в принципе мало народа, я так же не стремлюсь к общению с ним.


вот с сегодняшней прогулке по полю около озера. бывший финский хутор







В понедельник морозильную камеру купили, теперь можно будет огромное количество грибов, ягод , овощей просто на зиму замораживать.



На следующий сезон планируем лодочный мотор гибрид Ветерка и 4-х тактного мотора 7 л.с. прикупить плюс дополнительные баллоны на лодку поставить и на борта и под днище, что бы уже по Ладоге рассекать.

И это я ни хрена ещё не рыбак... а если и это понравится....


Не, мне моё времяпровождение нравится, я не хочу ничего менять. Меня даже жена устраивает которая на 24 года меня моложе.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 26.06.2019 в 22:06.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием