Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 20:16   #687
Великоросс
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5,109
Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
вы уже давно тут гадаете. Пробовали на кофейной гуще?
Я просто человек культурный, и не хочу прямо называть хуйней ту хуйню, которую тут пишут. Вот такой я вежливый, это меня и погубит когда-нибудь.

Короче, не надо больше про отказавшую электрику. Потому что при отказавшей электрике современный самолет не долетел бы обратно в аэропорт.
Да, вот он где - системный анализ, понимание тенденций самолетостроения, логика, наконец.

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Если в салоне выпрыгнули всего несколько масок - то это не мог быть такой алгоритм срабатывания, не правда ли? То есть либо все - либо ни одной. А раз несколько выпрыгнуло, то... ну сами хоть разок сделайте правильный вывод.
Если вы неспособны, то придется вам помочь. Сделать правильный вывод.
Но на работу к себе не зовите, не потянете финансово. Да и какой из вас работодатель вообще, не смешите.
Так вот.
Когда в салоне выпрыгивает всего несколько масок - то это действительно едва ли алгоритм срабатывания такой, да.
"Выпрыгнувшие" маски просто могли вывалиться. Когда самолет приложили о полосу с перегрузкой 5 с лишним жЫ.

А теперь возвращаемся к моему вопросу вам:
Про маски - вы обладаете информацией об алгоритме их срабатывания в суперджете?
И знаете, почему они не сработали, если должны были?
Великоросс вне форума   Ответить с цитированием