Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2019, 17:42   #256
Gallak
F
 
Аватар для Gallak
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,490
Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11
По умолчанию

В Днепре два скандала, сперва дорожная полиция пыталась оштрафовать водителя руководителя областной полиции, он позвонил - приехал спец.отряд "Корд" и задержал самих полициянтов, но ушлый полицейский снимал на регистратор всё ( в том числе и беседу в кабинете генерала) и выложил в сеть...



А второй случай - на проспекте попытались отэвакуаровать, за нарушение парковки, на штрафплощадку машину мэра города Б.Филатова (не получилось т.к. мерседес был бронированный - не выдюжил эвакуатор).
Или это показательная "порка" - как доказательство, что "теперь всё иначе и по Закону" ( а то слишком многие задают вопросы, почему Президент не на велосипеде на работу ездит), или расчищают место для более удобных Киеву людей ...



Борис Филатов успел "откреститься" от водителя -

Цитата:
Borys Filatov
4 ч. ·
Да, я уже в курсе. Перестаньте слать мне ссылки.
Нет, мою машину не эвакуировали за неправильную парковку.
Она - бронированная и инспектора попросту не смогли её поднять.
Да, пока я в Одессе отмечаю 26-ю годовщину поднятия Флага на «Гетьмане Сагайдачном», мой водитель нарушил ПДД.
Нет, я никому не звонил, не орал на подчинённых, не вызывал полицию и не пытался замять дело.
Да, мои же подчиненные инспектора оштрафовали моего же личного водителя на авто, которое знает весь Город.
...
И, да, инспектора будут премированы, водитель будет наказан, а в сентябре я подам на сессию документы, чтобы Инспекция по парковкам смогла купить более мощный эвакуатор, позволяющий транспортировать бронированные авто и люксовые внедорожники.
...
И ещё.
Уважаемые товарищи, от фейсбучных френдов до больших начальников, перестаньте мне писать/звонить/истерить, когда у вас возникают проблемы с инспекторами по парковке.
Парни просто делают свою работу.
На городском форуме уже считают, что второй случай- самопиар мэра-
Цитата:
Сообщение от gven
Сдается мне, что Бора сам организовал "эвакуацию" своего мерса чтоб дистанцироваться от скандала с Глуховерей. Типа " я не такой")

Последний раз редактировалось Gallak; 27.07.2019 в 17:50.
Gallak вне форума   Ответить с цитированием