Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 16:13   #288
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Зеля отправил вновь избранных в ВР депутатов в куротный Трускавец, где они пребывая в "пошлой роскоши", в шикарном отеле, "ликвидируют политическую неграмотность". (Хорошо бы только "политическую" А то есть у меня подозрение, что большинство из них и простой грамотностью не сильно-то блистали)
Советник президента Украины, один из главных политтехнологов партии "Слуга народа" Никита Потураев также прибыл в Трускавец на тренинг своих будущих коллег по фракции. В своем вступительном слове Никита Потураева решил не искать высоких эпитетов, открыто заявив, что практически все, кто через некоторое время станет депутатами от партии "Слуга народа" — гавно! И останутся такими, несмотря на все попытки слепить из них депутатов.
— Вы все никому неизвестные личности, не заслуживающие уважение и доверия людей. Все вы победили на выборах исключительно благодаря рейтингу Зеленского, а сами ничего из себя не представляете, — заявил политтехнолог, — вы только и умеете, что в смартфонах шароёбиться, — определил их умственные способности Никита!(c)
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)

Последний раз редактировалось Dang; 31.07.2019 в 16:28.
Dang вне форума   Ответить с цитированием