Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 04:35   #18
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,371
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Что ж ты такое фотографируешь с 4:00 утра до 21:00 вечера?
Университет явно в 21:00 уже закрыт.
Я сейчас работаю в управлении древностями в отделении сокровищница государства. Я на Голаны ездил , там рядом с городом Кацрин у нас есть место куда с раскопок привозят большие каменные фрагменты, которые представляют исторический интерес. В случае если их нельзя оставить на месте, к примеру там где проводят раскопки пройдёт трасса или будет застройка .
Это большой такой парк предметов под открытым небом, я съёму дроном делал, практически карту снимал.
Потом мы , я с археологом ездил, поехали на место где недавно 3 базальтовых надгробий в форме идолов примерно бронзового века нашли. Они настолько уникальные , что некоторые думали ,что они поддельные. Проблема в том, что их нашли не на том месте, где они должны были быть а рядом со старым сирийским бункером. Видимо их туда вместе с другими большими камнями свезли когда бункер строили. Так мы делали аэросъёмку места может быть сверху можно будет понять откуда их притащили.
И в 4 утра я ещё не снимал, просто туда ехать часа 4 и от туда столько же , плюс работа .
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием